Воспитание детей

Опытные люди, подскажите! какой телефон лучше подарить дочке на 7 лет (ребенок в этом году пошел в школу).

Аня Ання
samsung S3030 Tobi - специальный детский телефонв нем достаточно много функций, причем некоторые из них могут быть заблокированы родителями по желанию. На корпусе есть кнопка вызова экстренной службы, а также так называемый "ложный вызов", который имитирует входящий звонок ( в случае, если ребенка преследует незнакомец) . Также у него низкий коэффицент излучения.
Айгерим Орынбасарова
Лучший ответ
Вот такой :))))
противоударный (в основном на резиновой основе)
Подарите что-то из ставших классикой моделей Nokia,без наворотов, недорогой и надежный.
*D
** Dinarajan••**
Мы своей доченьке купили Самсунг С 3110, хороший телефон.
По-проще и по-дешевле!!!!
пусть сама выберет (с учетом выделенной суммы)
Оксана ...
попроще. Дорогим телефоном вы подвергните своего ребенка опасности. Хорошо если просто отберут.. . Отморозков, готовых ради дозы на все сейчас полно.
Dinara Iskakova
не дороже 3х тысяч! Дорогой телефон ребенку не к чему! ! А по улицам ходят кучи отморозков, для которых телефон тысяч за 5-6 уже повод "подойти" к вашему ребенку...

Ничего лишнего...
В любом случае настройтесь на то, что ребёнок может его просто потерять, неосторожно поломать (уронить) т. е. он навряд ли на долго. Если конкретнее, то даже если вы материально не стеснены всё равно берите -без наворотов, -корпус не скользкий, не тонкий. А так на ваш вкус.
самый дешевый, чтоб не жалко было! За год пару птеряет, готовьтесь, и не ругайте, они от школы первый год в шоке, адаптация, по этому рассеяность-это нормально.