Воспитание детей
Подскажите, что подарить племяшке на 6 лет? спрашиваю у нее, говорит куклу и всякую дребедень, что посоветуете?
да, можно кукольный сервиз, домик для куклы, есть интерактивные игрушки (мяукающая кошка, например), есть наборы для юных модниц (заколки, резинки, корона.. или пластмассовые: зеркальце, помада, расческа, -у меня такой был в детстве, я долго ныла, пока не купили)
мне кажется надо дарить то что хочет ребенок. представляете какая радость будет
куклу и всякую дребедень - пусть человек порадуется ))
а ещё многим детям в этом возрасте нравятся наборы посуды : глубокая тарелка, мелкая и чашка .. -если Вы ищите *деловой подарок*)
и шарики! шарики надувные не забудьте!
Ну если просит куклу так купите ее .А мы дочке нашли идею интересную. Хотим заказать личную книгу со сказками про нее саму. Думаю будет интересна и полезна ей не один год и останется памятью на всю жизнь .
Раз уж сам ребенок сказал, что куклу хочет, почему бы и не подарить? Это для вас дребедень, а для ребенка, может быть, мечта всей жизни. Вместо "всякой дребедени" можете подарить какой-нибудь детский оригинальный набор, например, гончарный, видела такой в магазине, с маленьким гончарным кругом. Или еще наборчик видела с цветным песком и формами, формы заполняются песком, потом их можно как украшения носить.
Зато она рада будет дребедени! Я всегда спрашиваю у своей .
сережки
Larisa Gorbataia
Неплохой вариант, если ушки проколоты, а если нет, то проколоть))) Моя мама дочке дарила серьги, маленькие серебрянные цветочки.
раз говорит - ей виднее. Для вас - дребедень, а для нее ценность.
У меня дочке 6 лет, хотела Беби Анабель, купили Беби Борна с горшком. Дарили интерактивного Ферби, теперь пони хочет и живую маленькую собачку, а еще куклы МОКСИ интересуют, старушка Барби уже не в почете))))
Когда моей малышке было 6лет, то я ей купила очень хороший косметический набор. Детский разумеется. Там было все. Начиная от мыла ишампуня и заканчивая памадой
Вам уже ОТВЕТИЛА именинница!! ! Если Вы ей не доверяете, то зачем об этом же спрашиваете у других?!
Наталья
ну если вы взрослая женщина, вы должны понимать, что день рождения - это раз в году! в простые дни я и так могу ей купить куколку или заколку! а вот именно в этот праздник хотелось чего то дельного, полезного! а совет спрашиваю потому что надеюсь что кто нибудь посоветует что то оригинальное! и всего то )))