Воспитание детей
Что подарить девочке на 6 лет?
Сына на др пригласилили
Шесть лет - это возраст секретиков
Я своей дочке на 6 лет подарила красивую записную книжку в меховой обложке и на замоке + светящуюся блестящую ручку в форме волшебной палочки
Дитё радовалось! Брала эту книжечку каждый день в садик
Один раз я тайно подсмотрела-там были написаны разные имена, буквы цифры
Но девочка была рада
Сколько ни приходила-они все время с подружками с этой книжкой шушукались
Но девочка была рада
Куклу! В копейке иногда продаются очень симпатичные... и недорого
цветы, что-нибудь для волос, косметику, наборы для детского творчества (великое множество), есть игры настольные спец. д. дев, и какой-нибудь киндер д девочек или шоколад.
детскую косметику
Смотря на какие деньги рассчитываете и что ребенок предпочитает.
Можно подарить детскую косметику в наборе.
Можно на шею цепочку с кулончиком (есть недорогие в пределах 300 рублей) . Девочки любят всякие цепочки, браслетики, заколочки.
Энциклопедию хорошую про животных или по географии (всегда пригодится)
Если ребенок любит компьютер - красивую мышку (есть специально для девчонок) , наушники или что-нибудь на письменный стол тематическое
ну может книжку детскую. в 6 лет уже должна учиться читать
Набор для творчества - они интересные, недорогие и очень разнообразные: набор для складывания оригами, набор для раскрашивания цветным песком, для создания гипсовых фигурок. Детский набор для вышивки.
Конструктор интересный: Самоделкин Сева, "Василёк", Домик смешариков.
Плюшевую игрушку, только красивую и оригинальную, а то девочек обычно таким добром заваливают.
Пасту для лепки с формочками и инструментами.
Детская книга - отличное решение. Посмотрите книги детского издательства "Розовый жираф", они прекрасны.
Выбор подарка
компьютерную игру
Пижаму, они щас такие симпатичные!
что-нибудь красивое!!!! Косметику детсткую.... или всякие наборы для волос (бантики, резиночки и т. д.)... или развивающие игры (какие-нибудь пазлы с милыми картинками).... а еще девочки этого возраста очень любят украшения (бусики например...)... а можно сундучок-шкатулочку красивую как раз для всяких безделушек.... и обязательно что-то сладенькое (шоколад....)...))))) ) удачи!!!!
Можно: косметику "Маленькая фея", настольную игру троде Лото, большую разукрашку с карандашами, книгу сказок с картинками яркими, диск с мультиками
В зависимости от того, чем увлекается и что интересно ребенку. Например поинтерисуйтесь какой мультик больше всего нравится ребенку, из этого можно подарить куклу или главный и любимый персонаж из данного мультика, книгу или разукрашку с героями мультфильма
Тут купила своей бэби мишку 50см белого, лохматого, поющего в платье, сделала сюрприз, так она ответила -А я думала что-то сладенькое. Вот и дари им после этого игрушки.