Воспитание детей
Что подарить девочке на 9 лет?
Чем сейчас увлекаются девочки? Что можно подарить, если явных увлечений (музыка. рисование. спорт) нет?
племяннице 10 лет планшет себе не хочет (говорит если подарите выброшу к черту) у деда мороза просила куклу Рапунцель и Кена для своей барби в купальнике так-то играет только в куклы (и в компьютер) постоянно говорит о них как она играла какие наряды сделала года 2 назад очень нравились мягкие игрушки но я говорю что к куклам серьезно относиться и у нее есть подружки 9 и 10 лет которые любят тоже самое -куклы и компьютер на день рождения дарили поняшку и набор чтоб мыло делать поделала и бросила не знаю как ваша но у нас все по другому даже в ее классе все хотят всякие гаджеты из игрушек в ее классе куклы монсер хай лего и ферби и в прошлом году тоже самое было но моя не очень любит все интерактивное из игрушек а монстер хай не очень сильно любит а так больше барби и братс
Сумочка, ролики, mp3-плеер, какие-нибудь украшения (подвески, браслетики, заколки) , шкатулочки для этих самых украшений.. .
В 9 лет игрушки уже не особо интересны, их не дарите.
Это стандартный набор. А может вам присмотреться к ней и ее все-таки, что-то интересует. Или наоборот ваш подарок поможет найти свое увлечение.
куклу красивую )
Можно подарить детскую косметику или недорогие украшения
Велосипед/самокат/ролики/куклу/какой-нибудь набор для рукоделия