В этом возрасте очень актуально дарить наборы для плетения из бисера и всякого рода бусин. В его комплект входит леска, различные разноцветные ленточки и множество бусин разных цветов и размеров. У нас во дворе очень многие девочки 10 лет этим увлекаются.
Можно еще подарить наборы для творчества "Сделай сам" - создание гравюр, сумочек из лоскутков ткани и тому подобное. На мой взгляд, это очень интересные и развивающие подарки
Воспитание детей
Что можно подарить девочке на 9 лет? Бюджет до 1500 т. р. У нее есть ноутбук, наушники, телефон, большой мягкий медведь.
я подарила своей плиту детскую, которая со звуком, сама отключается .. есть еще стираьные машины, микроволновки и вся бытовая техника в миниатюре
Сечас выбор книг интересных и по содержанию и по оформлению - масса. Недавно купила "Гербарий фей".Удивительная книга.. . и пахнет травами. У меня внуки очень любят книги.
Книжку электронную ! ) пусть смотрит видео ночами )
А большой твердый медведь у нее есть? Нет? Тогда дари.
судя по твоему логину девочке уже нужен стриптизёр
подарите набор энциклопедий, чтобы читала и интересовалась, в школе такие тома пригодятся, а то поглупеть можно со всем имеющимся у нее богатством)
книгу про Рождество три д
к сожалению уже ни чего. . всё что надо 9летней девочке, у неё уже есть..
1500 подарить
Купите большого твёрдого медведя, ведь действительно, всё,что нужно 9-ти летней девочке у ней уже есть.
билет в детский развлекательный центр, билет в кино, наушники с микрофоном, память переносную для ноута, косметику и заколку можно не резкие духи, цветы и бижутерию, сумочку, платочек, сувенирную куклу, постельное белье, коньки.
Слишком избалованная девочка у вас поэтому подарите просто деньги...
сказки, что бы детство вспомнила:)
У девочек, девушек, женщин никогда не бывает много нарядови украшений. Платье и к платью) Украшения из благородного метала с камнем или эмалью.
1500 т. р. - полтора миллиона чтоли бюджет? На 1500 рублей вот дарите сказкавподарок. ру, а на осталные 1498500 рублей.. . Хз, я бы зашёл в автосалон :)
Айфон....