Воспитание детей
ЧТО подарить девочке 8-9 лет????Что у девчонок сейчас в цене????Барби?
Cейчас фирма в моде у них хелов китти (как то так называется), всем девченкам нравиться, там у них все есть, что нибудь от туда, я думаю будет пищать от счастья!
в 9 лет Барби? , умоляю, не портите девочке детство, оно и так скоро кончится) а почему бы не подарить ей что то из красивой одежды и практично и она оценит, я не сомневаюсь)
Dayana Amadey
НЕ знаю размера)
Кукла "My scene"
Смотря какая девочка. моя вот просит вертолет и робота.
А почему бы не зайти в магазин? Сейчас на многих игрушках пишут для какого возраста они предназначены. Можно спросить у родителей чем вообще ребенок интересуется. Может и барби подойдет, а может и нетбуком не удивите)))))
Все дети разные - что одному хочется, то другому нафиг не надо!
У моей и Барби и Кенов штук 8, так играет иногда. Братсов 4 штуки - но не нравятся. Дарила в этом году кросовки-ролики - все лето в них провела - каталась. В вашей ситуации, в зиму, это не актуально.
Поинтересуйтесь у мамы ребенка, она то уж точно знает. Мы когда ходим к детям на Д/р так и делаем.)) )
У ребенка можно спросить, но обычно детские желания в этом возрасте идут наперерез возможностям родителей (вот моя сейчас собаку просит подарить.)))
Шкатулочку красивую, можно музыкальную. Братс, которых можно красить и делать им маникюр.
Фенечки для сотового и чехольчик для него-же.
скорее не барби, а братс-куклы с большими головами, их то они намного больше любят, по опыту знаю!
какая барби? прошлый век ролики нетбук
Большой пазл, красивые заколочки, ком. игру.
Dayana Amadey
сколько в пазле деталей?
Tatyana Accrocco
Оо 300 деталей и больше...
Подори ручки, карандаши, вообщем канцовары