Воспитание детей

Что подарить девочке 8 лет на новый год? Или что вы положите под елку для своей дочки?

мы племяннице в прошлом году дарили ролики с защитой на руки и ноги, мяч, на котором можно прыгать, косметичку с косметикой "мал. фея", сладости, билет на рождественскую елку в Кремле, ей было 9 лет
Зимой ей нравился мяч, а летом ролики, когда научилась! Ну и без косметики девочке никуда!
Она наверняка увлекается, слушает кого-то, типа, как наша"Ранеток" ,вот и что-то из этой оперы
Айгерим Кулипбаева
Лучший ответ
Подари новое платье. Наверняка, это ей понравится.
моей дочке 7 лет, просит глобус, его и положим. а в прошлом году муж клал под ёлку сапоги на плоском каблуке (она мечтала с каблуком)
я положу телефон
а Дед Мороз куклу Винкс-она ему заказала)) )
дочке 7лет))
Наталья Чайка
Эх, современны дети - это нечто. Племянница заказала Деду морозу - айфон, ноутбук на котором все игрушки пойдут, лаковую сумку. Вот теперь сидим ломаем голову - что делать. У ее подружки папа обеспеченный человек, и все у девочки есть, а ей тоже хочется. Наверно к новогоднему утреннику подарим дорогое платье, а на новый год - китайский сенсорный телефон (в Приморском крае он 5000р стоит).
Алла Давыдова
В это время моя любила находить под ёлкой новую куклу и кулёк любимых конфет.
Моей тоже 8 лет, всё передумала уже, и книги у неё есть, читает с 5 лет и кукол море, вот решила медведя огромного подарить, спать с ним будет, я посмотрела его, он ещё тепло во время сна даёт.
я положу ей книгу и конечно конфеты.
Билеты в цирк под елочку, или коньки.. я в 8 лет нашла их под елкой, счастью не было предела)))))
Ноутбук и мобильный телефон слайдер.
Котенка, щенка, хомячка - кого-нибудь, о ком можно заботься, кто без тебя не сможет
А я косметику - "маленькая фея" она давно хочет ...
Лыкина Ольга
мобильный телефон, диск с любимой музыкой, фильм на диске, мультик, книгу, куклу.. одежду.. вариантов много
куклу братц моей очень нравится