Воспитание детей

Что подарить девочке 8 лет? Кукол не предлагать.

конечно, надо отталкиваться от предпочтений девочки.
моя дочь учится в художественной школе. поэтому подаркам для художников всегда рада.
дарили 3д пазлы, наборы типа "юный химик", растущие кристаллы, детский синтезатор, книги, интерактивные игрушки-роботы (собачка и диско-робот)
Анжелика Верхотурцева
Лучший ответ
ролики велосипед обруч
Иришка Иванова в продолжение списка спортинвентаря-хороший фирменный мяч, скейтборд, скакалку с таймером..
Набор для выжигания
Алина Костенко
Василиса Зуляр это опасно
Иришка Иванова вы думаете дети, особенно девочки сейчас этим интересуются? это из советского детства..)
Рыбки, попугай, котенок, щенок
Алёна Смирнова
Ну 8 лет, это уже леди, поэтому обращает внимание на свой внешний вид, так что куколки - колясочки уже в прошлом!!! Моя жена рекомендует сайт интернет магазина, в котором она обувает одевает наших детей, там очень большой ассортимент и Божеские цены. http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Dilya Akhmedova
моя мечтает об электронном пианино
Ноутбук.
Saulesh Kubigulova
Исходите от ее увлечений, того, что она любит делать, если любит рисовать - мольберт, любит коньки - так к лету ролики, а может велосипед, возможно девочка увлекается либо пока интересуется вышиванием или бисероплетением или что-то в этом роде, так вы ей пяльцы с мулине, бисер и учебник, удачи
Акбота Серик
Кота, собачку, кролика, хомяка, велосипед, ролики, что-то красивое из одежды (платье или красивые туфельки), самокат))))
Идей очень много... лучше спросить у ребёнка, чего она сама хочет! :)
Аромашка Парфюм Боюсь у ребёнка переклинит фантазия, а если ещё и в магазине сказать -" выбирай"-так и вовсе глаза разбегутся и в ступор впадёт .)))))
Я однажды купил девочке (племяшке 7 лет) -радиоуправляемую машинку. Счастлива была-опупеть! ))
Ты зайди в большой книжный магазин. там столько сейчас для девочек всего - и дневнички принцесы и короны и огромный выбор всякой девчачьей ерунды.
сертификат
а что девочка любит?
а я своей крестнице дарила набор с резиночками чтоб браслетики плести и еще заказала mult magic - такой мультик с ее участием) именинница была всем довольна!)