Воспитание детей
подскажите, что подарить дочке 3 года на новый год? куклы не предлагать, какие развивающие игры по вашему опыту хороши.
или что то еще. коньки рано?
Коньки не рано. Моему сыну 3 года у нас и роликовые и фигурные. Тут уж спрашивается нужны ли они. Развивающие игры... ну для 3х лет это уже несерьезно. Я, например, набор для творчества купила в подарок на этот Новый год
я дарила, не своему ребенку правда, паровоз который ездит и пускает мыльные пузыри, не совсем развивающе, но счастья было очень много у ребенка.
почему сейчас все помешаны на супер-развитии детей с возраста Памперсов.. . Да не грузите вы ребенка с пеленок. подарите игрушку для удовольствия. Успеет она у вас еще развиться и будет не тупее других!!!
Вы думаете сидящие тут родители знают наизусть ассортимент детских магазинов? Вы бы не ленились, а сходили бы и пообщались с консультантом в таком магазите, почитали бы надписи на цветных коробочках. Выбор не просто огромен, а мегаогромен, как и ваша лень.
В своё время я сам придумывал игры с ребёнком.... на развитие счёта.... памяти.... по рисованию. Очень многому надо научить ребёнка.
Шашки. У меня, правда, сын, и играть в них ооочень любил в таком несолидном возрасте.
хороши все! на ваш вкус!
В МАГАЗИН ЗАЙДИТЕ ИГРУШЕК И ВЫБИРАЙТЕ.. ЧТО ЗА ТУПИЗМ ТО?
любую игру развивалку, идете прямиком в магазин игрушек и там выбираете на её вкус, вуаля)