Воспитание детей

СРОЧНО!!! Что подарить дочке (6 лет) на новый год?

моей 10-й год, могу сказать Вам точно-даже если это 200-я кукла-ребёнок будет рад
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Напиши с ней письмо деду морозу, скажи что сегодня ночью его посыльный придет, и положи под подушку ночью достанешь и скажешь что забрал. А во время написания и подарок выберете..
Куклу.
Ну вы даете!!!! Это же ваш ребенок! Если вы не знаете что подарить СВОЕЙ дочке, то какая же вы мать?!
Оксана Рыбакова Мама хорошая, если у нее много всего, интересны варианты других людей!!!!
=) элементарно - куклу винкс =)
помоему ВСЕ девчонки от них без ума !!!
у меня просто дочке 5 лет !!!она фанат их ))))
мы еще купили набор - наездница на лошаде с собакой.. .
потом - игры - морской бой и электровикторина.. .
пони купили розовую с причендалами... коньки ...кататься на льду.. . часики )))
от мороза - русалку с движущемся хвостом !!!

конечно подарки от многочисленных родственников =)
в таком возрасте у них целых список желаемых подарков.. .
выбирите что то из него...
Аниса Обухова
Розовое детское трюмо со стульчиком и набор детской косметики - она будет в восторге!! !
Наши знакомые своей дочке дарили такой подарок на НГ...
а что она хочет.. .
Мы своему ватрушку купили с горок гонять
мы купили детский пылесос утыг микроволновую печь
Пони (игрушка)
подарите ребенку праздник, эмоции. сам процесс вручения важнее подарка
Светлана
Братика!
На Новый Год можно подарить сказку про самого ребенка. http://www.skazkipro.com/code/VD350 .
кресло детское, кукольный домик, посудку, сумочку модную, бижутерию или золотое украшение, детскую косметику, интерактивную кошку или собаку, барби, синтезатор....
Марина Щур
Большую красивую куклу с ее рост
пусть напишет записку деду морозу
Куклу bratz или куклу barbie
Лучше у неё самой спросить чего бы она хотела. Но если этот подарок который она хочет очень дорогой то тогда купите настольную игру что развивалась или как все девочки любят куклу.