Воспитание детей
Детские часы электронные наручные какие лучше подарить ребенку 6 лет?
Детские часы электронные наручные какие лучше подарить ребенку 6 лет? https://vk.com/aliexbeauty2021?w=wall-167201652_87 такие нормальные?
Ребёнку 6 лет часы не нужны
Сходи в МТС, днс, и тд
Такое лучше там в своем городе покупать, чем на Али
В Али может брать придти, украдут или не доедет, не советую
А в магазе с гарантией взял если что не так в течение 14 дней вернул
По-моему первокласснику - самые обычные кварцевые стрелочные - пусть учится время определять.
Из меня уже давно ПЕСОК сыпется. Поэтому я ему подарю ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ
В 6 лет если и дарить часы, то только с функцией местоположения ребенка и возможностью подключения к ним, чтобы видно и слышно было. Конечно, за детьми нужно постоянно следить взрослым, особенно в наше время, но лишними такие часы точно не будут.
Не вижу смыслы дарить часы, причем вообще. Все функции есть в телефоне. Часы в наше время потеряли актуальность.
Настя Лойченко
И каждый раз чтоб глянуть время, надо лезть в карман и вытаскивать смартфон?) Да, прям, удобство))
А нужны ли ребенку смарт-часы часы? Зачем?
Роза Орынбаева
Чтобы быть спокойным, там есть GPS трекинг и пообщаться с мамой/папой может.
Мне больше всего понравились с двумя камерами (фронтальная и боковая) от фирмы Elari.ru (хотя после этой модели они много моделей выпустили). Надеюсь это не посчитают рекламой. Но я знал где ребёнок, мог включить камеру/микрофон, посмотреть и послушать что вокруг.
это отличные часы
Плане цены, лучше бюджетный вариант, т.к. ребенок в таком возрасте ещё может не понимать дороговизны подарка. Действительно дорогие лучше дарить уже ближе к 18 годам.
Лучший подарок для 6-летнего ребенка-детские электронные наручные часы.
ребенку в 6 лет не нужны часы.... в таком возрасте его самого не надо куда то отпускать самого.. чтобы не потерялся Да и вы как то в его возрасте .. тоже не терялись..
Не лучше ли что-нибудь попроще? Дети они такие - разобьёт и не заметит, а вам жалко будет за угробленный подарок. Обычные цифровые простенькие типа casio или приучать к стрелочным - сейчас некоторые двадцатилетние лбы по ним время не понимают.
Жадыра Абдолова
А зачем стрелочные в 21-ом веке? Ты ещё предложи время определять по тем которые тень отбрасывают, а то некоторые 40-ка летние лбы по ним не могут определить время.
Omega
Smart Baby Watch