Воспитание детей

Что подарить ребенку 6 лет из игрушек?? Планирую паука на р/у, есть опыт покупки таких??

купите танки ворд оф танкс, там их 2 -на пульте, можно друг в друга стрелять - заряжаются от розетки. Если в вас попали - у вас жизнь - лампочка одна тухнет, их 4 всего, потом танк после проигрыша умирает типо. Или автомат большой - мой сын бегал все время с оружием - они в войнушку играют в парке
Елена Самойленко
Лучший ответ
Такие игрушки их забавят.
Только ломаются быстро. (((
Nadejda Chtoraga
Мячик липучка, там имеется специальный материал.
Мария Кузнецова вы серьёзно??
Опыта использования нету, но уверена ребенку понравится, сама бы приобрела такого :)
Главное выбрать модель нормальную
а ребенок не испугается???
Мария Кузнецова Ребенок обожает насекомых и хочет большого паука чтобы всех пугать!!!!
Квадрокоптер
Мария Кузнецова вот честно, по мне, так это полная фигня!! У нас есть вертолет на пульте, 2 года назад очень дорогой был, ну и что??.. 4 раза взяли его, по запускали, потом поискали и всё веселье ((((
Для 6 лет рановато на ду игрушки, мне кажется. А так это очень забавная вещь, видела такие. Но батарейки тогда лучше сразу взять аккумуляторные, чтоб заряжать. А то на батарейках простых разориться можно с такими игрушками.
Все зависит от го предпочтений, лично мои племяшки такого же возраста абсолютно безразлично относятся к игрушкам, но зато безумно любят читать, поэтому частенько заказываю им детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Спросите у самого ребенка, что ему больше бы хотелось.
Игрушки это банально. И 6 лет это уже такой возраст, что надо к школе готовится. Поэтому, считаю что лучше дарить детские книги https://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx?pagesize=100&sort=newly, только выбирать такие что бы были интересные, например с музыкой или подсветкой, а еще есть такие, где иллюстрации идут пазлами. И игрушка и книга) 2 в 1.
Если ребенок любит собирать, складывать, то рекомендую ему подарить что-то по типу конструктора. Это может быть к примеру деревянный конструктор. Можете посмотреть его в интернет-магазине kreshchenie.ru, там не мало таких конструкторов, да и сделаны они из натурального материала дерева, для ребенка полностью безопасны. Ему будет интересно собирать все детали воедино, к тому же их там не мало.
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://kybuk26.ru/ , и вы ищите такой же только в вашем регионе.
Также кроме игрушки можно еще и подарить интересную и яркую детскую книгу. Вот посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx отличный выбор по адекватным ценам. Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. В магазине действуют регулярные скидки. Удачи вам в выборе.
Возможно как альтернатива пауку подойдет еще какая-нибудь игрушка на радиоуправлении, вот например робот какой-нибудь, моя подруга покупала своему малышу, он в восторге был, ссылку оставляю, посмотрите http://emit.ru/radioupravlyaemye-roboty-112/