Воспитание детей

что подарить ребенку 6 лет мальчику на день рождения?

а о чем он вам намекал последние полгода прислушивайтесь к своему ребенку ведь в этом возрасте они непосредственны и свои желания и мечты озвучивают
Попова Валентина
Лучший ответ
Мой на 7-ми летие просил робота-трансформера на пульте управления. В итоге подарили настоящие часы, подушку в форме игрушки, фломастеры, друзья подарили ему книгу чтоб сам мог читать, машинку на пульте управления, пистолет с лазерным лучом, какой-то набор игрушек индеец.. . и тд. Он всему очень обрадовался. Я считаю важно не увлекаться полезными подарками, вроде одежды, канцтоваров, книг. Все-таки любого ребенка в первую очередь обрадуют игрушки!! ! И сама атмосфера детского паздника. Мы в этот раз в отличие от всех предыдущих устраивали именно детский праздник. Он сам прилашал детей, мы украшали квартиру шарами, накрывали стол для детей, где меню было тоже детским. Взрослые сидели на кухне, тож отмечали но скромнее))) . Ребенок был счастлив.
Лучше всего какую-нибудь развивающую игру и красочную интересную книгу, но не в коем случае не игрушечное оружие - оно развивает агрессию.
************ ************
Самое лучшее, сводите ребенка в магазин игрушек и пусть сам выберет подарок. Мой папа так делал о:)
не знаю, что посоветовать. своему мы подарили конструктор лего (мелкие детали) "Авианосец" более 1000 деталей. потом всей семьей собирали весь день. но у ребенка лучше всех получалось, чем у взрослых. сейчас Авианосец гордо красуется в детской комнате.
Юлия Толмачева
Железную дорогу или компьютерную игру
Велосипед, коньки, радиоуправляемые самолёты или автомобили, диски с любимыми мультфильмами или комп. играми.
Мы любим лего, такого плана наборы
https://youtu.be/ZjZ5Fl1ElIA мальчикам и девочкам интересны
Его любимое занятие, какой нибудь предмет от него =)
Ну не знаю может игрушку супер навороченную.
Или какую нить приставку недорогостоющую
Все зависит от суммы.... Подарите большой джип на аккумуляторе.... или.... маленький на радио управлении.... или заводную машинку.... ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ