Воспитание детей
что подарить? ребёнку 1,5 годика,игрушек очень много,может кто поделится собственным опытом????
У меня 2 мальчишек - оба любят конструкторы, да и я сама увлекательно с ними играю. Конструкторы бывают разные - деревянные, пластмассовые, металлические, магнитные, радиоуправляемые, электронные. В полтора года я думаю подойдет Лего или деревянный, или пластмассовый. Можно приобрести кубики Никитина. Лабиринты различные. Я почти всегда выбираю игрушки в магазине "Умная игрушка", сначала посмотрю на сайте, а потом иду в магазин. Кстати, магнитные конструкторы для маленьких детей опасны, т. к. детки могут проглотить магнитные шарики, что может вызвать у них разрыв любого полого органа из-за их способности притягиваться друг к другу; Я со своим 4-летним сыном играю вместе в такой конструктор: сначала пересчитаю шарики и после окончания игры! А если Вы - рукодельница, то поищите сайты типа подарки своими руками. Очень много сможете найти интересного. Удачи!!!
Подарите ему день исполнения желаний... пусть в игрушечном-сам выберет себе игрушку, ну а после.... придумайте приятности для ребёнка, куда сводить (мы так отмечали день рожд., совсем недавно)
книжку, альбом и карандаши... развивающую игру или игрушку (шнуровка, пуговки-петельки, замочки, пазлы...)
Деревянные кубики и конструктор (крупные) .
Игрушки которые ездят светятся и поют.
Есть книжка с животными на него нажимаешь она издаёт звук. Корова - му.
Горку с пингвинами для ванной. Цепляете на стену. Пингвины съезжают и в воду.
В продаже есть разные такие штуки которые выдувают множество мыльных пузырей.
Пригласите друзей и клоунов.
Игрушки которые ездят светятся и поют.

Пригласите друзей и клоунов.
Подарила крестнице на годик игровую палатку в виде маленького замка для принцессы. Сейчас ей полтора- она просто в ней живет:)) Затащила туда подушку и кукол, и даже спать в своем домике укладывается:) )
Посмотрите, выбор велик таких палаток : и машинки, и домики, и рыцарские замки:)) И стоят, относительно, не дорого и малышу радость.
http://www.elephant.ru/index.php?type=40 вот, например, посмотрите
Абонемент в какой-нить детский центр развития)
Сталкиваемся постоянно с такой же проблемой.. .
Набор для принятия ванны/душа: всевозможные пенны, шампуни, крема.
А на НГ сыну подарили (ему 2,5) столик со стульчиком - он теперь за ним и рисует, и лепит, и кушает иногда...
подарите ей счастливый день с мамой и папой, купите ей вкусного которого она захочет, самое главное ведь чтобы она была счастлива, а в таком возрасте мне кажется самое нужное любовь родителей. а ведь про игрушки которые вы ей подарите или что то в этом роде она потом даже и не вспомнит ( маленькая потому что :-) ), раз уж у неё всё есть.
Красочную книжку со множеством картинок и еще какими-нибудь прибамбасами
Если многоо игрушек- подарите родительское внимание.
Согласна с Тиной
можно подарить одежду, плед, красивое полотенце для душа, халатик, качалку-лошадку