Воспитание детей
Чем занять малыша непоседу 1,5 годика игрушки и мультики уже надоели....
игры с мячом; рисование (крупными восковыми мелками на бумаге) ; попрыгайте на батуте; научите его кувыркаться (сестрёнки научили мою полуторо годовалую малышку) ; купание (много-много воды и учите его опускать голову в воду: сами опускайте свою голову и держите под водой для примера, можно пузыри пускать, чтобы ему было веселее)) ; дайте тряпочку и немного воды, пусть всё вокруг трёт и моет; пластмассовую посуду; поиграйте в самолётики: пусть расправит ручёнки, а Вы возьмите под животик, пусть изображает самолёт; научите пальчиковыми красками рисовать травку, землю, можно и животных (при помощи трафарета) ; моя малышка сама придумала делать картинки из кусочков пластилина: отщипывает от большого куска и на досочку для рисования прикрепляет (красиво!)
Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Выпивали. Только раздали, вдруг
из детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать
нечего- раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана
червовый марьяж! " Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у
поручика... "
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через
пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут-
мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же вы сделали?
- Я его онанировать научил.
поручика... "
мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же вы сделали?
- Я его онанировать научил.
а чё дома то сидите. идите на улицу. часов до 6 вечера. он так ушатается, что в 8 заснёт, и до утра вы его не услышите
сходи погуляй
Больше гуляйте и общайтесь с малышом .
попробуйте на улице погулять
Спорт, всю его энергию туда направить, будет весело и интересно
мой очень любил водичку переливать из одного стаканчика в другой. А так уже пора рисовать, липить, да куча интересных занятий.
Пальчиковые краски.
дайте рвать ему газеты или книги не нужные журналы он скорее будет говорить и тогда вам будет понятно что он хочет
А как на счёт рисования. лепки, танцивания и т. д.
Идите гулять!