Воспитание детей
Напишите пожалуйста чем кормите малышей, 1,5 годика нам. Еще творог ест плохо, в чистом виде, что можно придумать
http://gotovim-detyam.ru/page/3 вот отсюда и кормлю.
Но в полтора года можно есть практически всё. Только в соответствующей консистенции, разумеется.
У меня сын был чистый искусственник, прикорм вообще с месяца начали (яблоко) . В полтора года всё ели.
блин, я прочитал "мышей" и хотел написать "зерно"
НУ супом, пюре, котлетами, макаронами, кашей, рыбой без костей, овощи и фрукты обязательно, молоко кефир йогурт, вареники пельмени, печеньем и конфетами, чаем какао, соком. Много же всякой еды!
в 1,5 года ел уже взрослую (адаптированную конечно еще) пищу. плов, супчики, тушеную картошку, макарошки, с духовки блюда.
--
за творог не переживайте :) у нас например его в чистом виде и в магазине днем с огнем не сыщешь, никто его не ест ни дети ни взрослые и все ОК ;)
есть детские фруктовые творожки )))
пс: я кстати если творог в чистом виде прям давлюсь им. . не знаю от чего так. сырники люблюи, ватрушки тоже :) сырники кстати тоже можно и блинчики и варенники (и с творогомтем же и с картошкой) и пельмешки - самодельные ))
--
есть детские фруктовые творожки )))
запеканки, блинчики с творогом ( добавлением варенья, свежих ягод и т. п.) , творожники...
В таком возрасте очень большой выбор блюд. На счёт творога - очень вкусные получаются пирожки с начинкой из творога, ягод и повидла. Их дети съедают с удовольствием. Ну а так же существуют запеканки - творожно-яблочная, творожно-яблочно-морковная, сырники, вареники ленивые. Овощи пробуйте делать котлетками - капустными, свекольными, картофельными, морковными. Они и взрослым на гарнир замечательно идут после надоевших пюре и макарон.
С года детей уже кормят всем, что едите сами. а творог может просто не нравится. поэтому и не ест.
Уже все даю.
с вареньем творог. а так я уже всем кормила
мы на гв, нам годик-творог тоже плохо лопает, я немного подмешиваю его в кашки, с фруктами-но всеравно не очень любит.
нам тоже столько полные исскуственники едим все по немногу.
я всегда творог блендером мельчила с фруктами (с бананом, с яблочным пюре) , ели за обе щеки, только дай )))
творог кушать надо, для роста костей, волос и ногтей
купите книгу "детсккое питание" автор Ладодо и Држинина (кажется) Голову ломать не придется
моя йогурты ток пьет из молочки. каши не ест. зато суп и все такое больше всего любит