Воспитание детей

чем кормите малышей в пол-годика?и если есть режим напишите какой!!!

Вероника Тен
мы на ГВ
просыпаемся - едим яблочко, тертое на мелкой терки 50 гр и молочко.
играем, едим творожок с молочной кухни разбавленной немного кашкой несладкой чтоб недавилась - рисовая безмолочная нестле или кукурузная хайнц 50гр + 20 гр и молочко и засыпаем
просыпаемся едим овощное пюре ( кабачок, цветная капуста, тыква-из этих составляющих делаю сама каждый раз в разных пропорциях) 100 гр, гуляем
приходим домой едим молочко.
В 6 часов съедаем немного несладкой гречневой каши безмолочной 60 гр.
На ночь едим кашку с яблочком на мелкой терке 150 гр и молочко.
Ночью просыпаемся раза два.
Сейчас нам 7 месяцев. Молочко едим только перед сном и ночью (раза 3 получается, остальные порции увеличлись. Добавили печенюшку детскую ( но едим только тогда когда куда-нибудь выезжаем с папой - дача, гости, магазины и т. д. )
Сейчас будим вводить наринэ.
Alla Fedulova
Лучший ответ
дочке уже почти 7 месяцев. пока режим не особо изменился относительно полугодика. утро - смесь (обычно кисломоочная, но в последние дни хочет молочную) . в 12 часов - каша 180 грамм. в 16 часов - мясное пюре 50 грамм, овощное пюре 150 грамм. 19 часов - творог 100 грамм, фруктовое пюре 100 грамм. перед сном смесь молочная. смеси наливаю 210 грамм, но обычно выпивает меньше.
У меня есть брат мы его кормим разным сьестным вот рецепт оч вкусного пюре:
Картошка- 1 шт
Огурец 1/4 от него
Мясо по вкусу мягкое Курица, свинина, баранина небольшой кусочек
Помидор- 1/3 где-то
И ето всё в блендере как следует перемешать!! !
Будет вкусно и полезно )
Вероника Тен во первых мясо можно с 7 месяцев(кролик,курица!),а нам 6!!!помидор-это красное высокоаллергенное!!!!огурцы поже нельзя!!!!
из всего можно только картошку!!!!
ни в коем случае баранину или свинину!!!
что за совместимость в пюре ---картошка,мясо,огурец,помидор???