Воспитание детей

Блин ребят! У дочки скоро ДР выбрал куклу, вам понравилась? Вы бы подарили на 6 лет?

Да уж... лицо лучше нейтральное или дружелюбное, а ребёнок в игре сам представит, улыбается у него кукла или плачет.. . хотя, полагаю, Вы просто пошутили...
Sladskaya Daria.
Лучший ответ
Кукла похожа на куклу из фильмов про Чаки. . http://www.kinopoisk.ru/film/5891/

на 6 лет не понравится, они сейчас обожают монстры хай, если вы не против этих кукол, то и купите
Вера Дикова
Наталия Ориняк моя монст хай вопше не любит!
Наталья Хлус монстры, хай будет позже уже лет 7-8
Любовь Ишдавлетова сейчас появился вариант - переодень Зайку Ми- вполне прилично для любого возраста. Покупаешь Зайку и одежку к ней. Моей понравилось, везде с ней ходит. Моей дочке 7. http://davaydaritshop.ru/zaika-mi
Нет!!!
А чё, других не было чё-ли.
Нуу, скажем так, выражение лица у пупса не для Дня Рождения) ) ) Кукла одного настроения. Играть с ней будет неинтересно. Если к нейтральному или улыбчивому выражению можно придумать любую эмоцию " в голове", то тут уже ничего не придумаешь, как гвоздем прибили)). . .А много же отличных пупсов: Antonio Huan, Nines, Guca, Arias... А куклы-дети, пупсы, да, на мой взгляд- самые лучшие. Кстати, не верьте, что ей будет неинтересно и она его быстро забудет и забросит. Ниче подобного! СОвершенно необязательно) ) Очень может быть, что даже будучи взрослой будет любить и хранить эту куклу, как самую лучшую и любимую. У меня так)))
лучше подари Монстр хай, к примеру классный есть шкафчик-игровая комната целая, и к нему кукла прикладывается. дракулокер называется. посмотри к примеру тут : http://www.v3toys.ru/index.php?nid=93264
Mariia Blyudina
Не стоит. .
Без обид мужик, я не мало чего повидал уже, но меня от этой куколки передернуло ))...
Я очень долго играла в куклы, поэтому если быц мне в шесть лет подарили бы- нормально, были еще другие.
Аида Турищева
Ну если честно, не очень. Меня эта кукла пугает. . Почему не купить бэби-бона или другую куклу? Эта какая-то страшная. . Её лицо меня правда пугает. И дорогая достаточно. Поищите более симпатичную куклу:)
Лицо недоброе. Советую Шильдкрет, у них лица приятные

Что-то я сильно перепугалась =D
лучше купите типа Барби, Монстер Хай. Она с ними будет дольше играть.
А этих через год уже бросит)
Марга Рита
Да отлично
Для шести лет лучше подарить что то развивающее, но дети сейчас знают больше взрослых, так что мой вам совет, пупсики в пролете, соглашусь п предыдущими ответами, монстер хай в самый раз на сайте полазьте ( вы дочку удивите, рассказав про куклу)
да
Алла Сары