Воспитание детей

Как можно понравиться незнакомым детям 4 и 6 лет с первого взгляда?

Nora Azeri
Что нравится детям этого возраста во взрослых:
1-эмоциональность, но не поддельная
2-справедливость
3-общение на равных
Если Вы собираетесь работать няней и эта встреча первая будьте приветливыми и предложите показать их комнату и игрушки, задайте несколько вопросов, выразите чем-нибудь восхищение и не навязывайте им своё общение, даже оставьте их немного "голодными", чтоб они не получили полной информации о Вас. Заметьте, что им нравится и при второй встрече выдайте это так, что как будто ваши интересы совпали
Guljanat Bopejanova
Лучший ответ
постарайтесь что бы им с Вами было весело!
Сесть с ними на пол, или по крайней мере на корточки - глаза в глаза. Улыбнуться искренне, спросить, во что они любят играть и попросить научить вас.
Оксана Воловод
Одеться клоуном - дети любят сказочных персонажей.
Не поняла! Вы пишите инструктаж для педофилов????
держать в руках мороженное или тортик или котёнка
Irina Matrosova
только подарочками их не подкупайте. будьте с ними честны. дети это чувствуют.
общаться на их языке.. и понятиях....
Эмма Насырова
с огромными, яркими игрушками в руках
Diana Petica
Главное не сюсюкать, а вести себя как со взрослыми, с уважением.
Ирина Ким
Принести им игру какую-н и поиграть с ними вместе... Можно кегли например..., весело ..,шумно..., детям нравится...!
детей не обмануть, они видят, а вернее ощущают ваше внутреннее я, поэтому лучше не кривить душой.
С детьми не слукавишь, они чувствуют людей интуитивно, раскусят в два счета. Просто будьте самой собой.
если замуж за папу, то - они вас станут строить под их бывшую маму, постарайтесь сначала выяснить у парня все об их маме.. .
а потом как можно скорее выясните их слабые места вот и все
Принести им шоколадку!
Покзать язык!
Говорите с ними о том, что ИХ интересует. Попытайтесь понять чем увлечен ребенок, задайте на эту тему парочку заинтересованных вопросов и приготовьтесь внимательно слушать, выражая внимание вашим выражением лица, неподдельным интересом и искренним восхищением. Уверена, дети это оценят!!
Жанна Шаврина
пошире улыбнуться
если ты хороший человек, то понравишись, дети это чувстуют
Не старайтесь! Детей обмануть невозможно.
Татьяна*
полюбить их с первого взгляда. А лучше еще раньше...
Вспомните себя в этом возрасте. Детей не обманешь.
смотря зачем тебе это