Воспитание детей

животные и дети стаффорд 1.6 лет и ребенок 4 года за и против

Если есть кому воспитывать стаффа, постоянно находясь с псом, то почему нет.
Елена Васильева
Лучший ответ
Я "за! " если один из них появится в доме с рождения. Лучше - щенок.
А ваш альянс слишком рискованный.
Я держала бультерьеров, когда в доме появилаь дочь, собак отдала исключительно ради племенной работы в Европу, а так бы не рассталась. Сейчас держу питомник кавазских овчарок, дочь с собаками наедине не оставляю никогда.
против. животные и дети несовместимы. ребёнок ненароком может сделать животному больно а животное может расценить это как угрозу и будет обороняться или нападать! да и вообще взрослые люди уже а такие вопросы задаёте. вы ещё дайте ребёнку ручную гранату и спросите тут что будет !
@евгеша@
Очень даже положительно к этому отношусь (животные и дети), главное чтоб с породой не ошибиться и бойцовщину не заводить и возраст важен, чтоб росли вместе
Против категорически. Это очень серъезная собака, которой надо очень серъезно заниматься. А на это мало кто способен и мало кто знает КАК надо воспитывать такую собаку. В противном случае она может проявлять немотивированную агрессию. Бывали случаи, когда собаки бойцовских пород калечили и даже убивали не только детей, но и самих хозяев.
Nitron Nitronovi4
стафф не предсказуем. нужно быть очень осторожными и внимательными.
против, опасная порода....
Яна Рудова
я не против если он в наморднике
Стаффорд победит, если вдруг чё
однозначно против, по крайней мере одних без присмотра не оставлять