Воспитание детей

Можно ли с маленьким ребенком (1,3 и 1,6 лет) отправиться на море отдохнуть, или лучше не желательно?

Долго не получалось отдохнуть, а теперь появилась лялька, хотелось бы знать кто нибудь решился брать детей на море, как маленькие дети переносят климат, где отдыхали. поделитесь впечатлением.
Мы отдыхали на Кипре 2 недели, когда ребенку исполнился год. Никаких акклиматизаций не было, в самолете летели без проблем и криков - при взлете и посадке давала попить, потом спали, смотрели мультики. Брали с собой привычную еду: каши растворимые, соки, баночки (хотя мы их не особо едим). Отель был хороший 4 звезды, можно было попросить в отеле сварить для ребенка овощи, суп, также в меню были вкусные йогурты. По всему городу пандусы для колясок вплоть до моря. Режим старались не менять - ложились спать в тоже время, что и дома, кушать тоже. Отдохнули, на мой взгляд, отлично. На море ребенок купался, развлекался на пляже. Вообще на Кипре было очень много детей начиная с 3 месяцев. Думаю, что с ребенком такого возраста можно отдыхать на море, главное организовать правильно отдых, не сильно менять часовой пояс, и лучше выбирать приличный отель, чтобы не заморачиваться с уборкой, приготовлением пищи и т. д., тогда и отдых будет не в тягость.
Ассемгуль Хангереева
Лучший ответ
Медики не советуют менять климат столь радикально с детьми до 3 лет. А детей тяжёлая адаптация к перемене климата. Даже если на море всё пройдёт хорошо, то по приезду домой ...((((((
на море не ездили. рано и проблемно.
Aina Gafiz
Почему бы и нет? Ему тоже надо отдохнуть.
если ходить может то пускай идет
Я думаю после года уже можно на море. Режим и питание налажено. Получит солнечные ванны и в морской воде побультыхается.
лучше до 3 лет не рисковать не известно как климат повлияет на малыша да и у вас с такими маленькими детками не получиться нормального отдыха один туда полезет другой то возьмет вот и будете бегать за ними да от солнца укрывать и песок изо рта доставать а подрастут уже скажешь нельзя и полегче будет они будут понимать уже
Елена Рубцова
Ну вообще не желательно далеко уезжать
Однозначно после года можно ехать, только на всякий случай всю аптечку с собой! Не завесит!