Воспитание детей

мамы маленьких детей ( 1-3 лет), вы ходите по магазинам с коляской или предпочитаете делать это в одиночестве?

шоппинг у вас с ребёнком проходит или без?)
С детьми можно нормально сходить только за продуктами.
Что-то мерить, выбирать, обходить отделы с шилопопами одно мучение и ни какого удовольствия.
Тамара Шталь
Лучший ответ
С коляской или в рюкзаке ходила. Ребенок все время был со мной, не на кого было оставить. Не напрягало.
с дитём в коляске
по возможности предпочитаю не ходить, потом предпочитаю в одноте, на край-с ребенком)
По настроению, моей три в июне, коляской с года не пользуюсь вообще
с коляской или в слинге- конечно, ходила, почти с рождения плюс минус, и сейчас хожу, уже без колясок
я не ходила с детьми по магазинам. с ними особо не походишь..
В ближайший продуктовый вместе ходим. Или малышу что то купить, что примерять надо. А так без него шопимся)
Мужей одних выгоняют. Или на мужа вешают, если вместе в магазин идут.
Галина Касьян
С коляской и с трехлеткой, трехлетка естественно не в коляске. Пока не было того, кто в коляске, после года ходила со старшим ножками в магазин или с великом 3-х колесным. Предпочитать я могу все, что угодно, но ходить приходится вместе.
Lilia Balahnitsjova
Папа у нас по магазинам ходит. Мы редко. Если, то на машине, а ребёнок в тележке для закупок. В коляске не любит малыш вообще.
Алина Закирина
когда ситуация безвыходная, то конечно приходится дитё с собой тащить
Елена Кирнос
До полутора лет в слинге. После и пешком отлично ходит.
Одна ходила с двух до трех лет. Как раз возраст такой был... хочу, дай! Не дашь, могу крик поднять... нет уж.
С коляской даже удобнее. В неё сумки можно сложить
Продукты вместе, а шмотки вместе нереально.
В большие Тц с коляской до 1.5 лет. А сейчас напрокат машинки-тележки берём
Katrin Klih
Без. Ребёнок дома пока я в магазине или на почте.
Я бы с удовольствием ходила одна. С превеликим! Но приходится с коляской
Maryam Nassr
У меня выбора не было, везде ходила с ребенком, даже к хирургу на прием.
Ирина Сидора
Пешком ходим, всей семьей обычно
всегда с коляской ходила.
Ольга Баева
С коляской) куда ж я его дену)
Елена Исмаилова ну на папу как вариант, или на бабушку оставить на пару часов?
нам нет года но с коляской.
Я не мама