Воспитание детей

Мамы очень маленьких детей (до 3 лет), скажите, есть ли у вас в день хотя бы 2 часа просто на себя?

Не накраситься - искпаться, а по магазинам или почитать, телек посмотреть, сексом позаниматься?
есть! днем спит дважды по часу-полтора- а я смотрю телек, в нете сижу. Шоппинг у нас совместный, ну и вечер после 20,00. Вот и сижу с пакетом на голове- волосы покрасила...
Светлана Галимова
Лучший ответ
Я ж хитрая! ) Я по магазинам ходила с мелким и с подругой, бездетной, ей в кайф с малышом возится, а я по витринкам..., а телек я смотрела, пока малыши спали, ну а сексом ночью занималась в соседней комнате. А на макияж, масочки, маникюр.... всегда можно выкроить 30-40 минут рано утром или поздно вечером.
Ирина Редчиц
нет никогда
Анна Жукова
только ночью. днем вообще не спит.
Arai Kurbieva
конечно есть. Когда дите спит. а если шопинг хочу устроить или в парикмахерскую сходить то муж сидит, я шляндую
Алла Кузнецова
Когда мои детки засыпают - наступает моё законное время. Ну я и днем иногда умудряюсь выкроить на любимые дела (чайные посиделки или рукоделие).
конечно есть! У меня дочке 1 год и сыну месяц/Муж помогает
*** Larissa
Это роскошь....
Ага) ) На работе, пока ребенок в яслях, дети ушли с занятий и я проверяю тетради .. Это мое время) , еще, когда иду домой)) . Дочери 2 года.
неа. если на выходные свекрови подкину-то да, а так... если куда то надо сходить (даже просто скупиться, я уже не говорю-на кофе с подругой) то запись к моей маме на прием за три дня до этого. или идти с малой. муж на работе допоздна, приходит замучаный. его тоже понять можно. вот и получается-или сама или вести в садик.
Мда уж.. каждый нет.. но иногда моно выкроить.. скорее все из области фантастики))))))
Наш папа работает с утра до вечера. Родителей у меня к сожалению уже нет. Свекровь сами понимаете это свекровь. Двоих тяну сама. Сегодня смотрю в зеркало и понимаю : Медленно деградирую
Juli Li
Изо Пяк это верно-вами подмечанно,,
Я даже умыться спокойно не могу, а про красится уже и забыла, ванна только как малыш уснет. Так что ответ - НЕТ.
эти два часа есть, но опять же все не успеешь
да, конечно вот моя девочка только уснула ей1,4
Ночью. Только сил уже нет!
с утра 5,30 подъём в 7.00 идём в ясли параллельно и в школу, топаем дальше на работу.. 18.30 прихожу с работу (малыша муж или старший сын забирает) быстро кушать готовлю, стираю причём параллельно глажу и ребёнок на руках, уроки, расспросы о школе, купаю малыша, укачиваю, игрушки и посуду убираю. Готовлю всем вещи на завтра, моюсь и всё спать... про себя только во сне вспоминаю, что хотела маску на лицо наложить, волосам маска нужна, руки кремом намазать но вставать снова в лом. Но один раз в неделю иду в баню на 2 часа это моё время и никому это не отдам....
Есть. И днем есть пара часов, а ночь так вообще вся моя.
НеТ и нет.. но я уже так привыкла, что без дочи и не могу.... когда бабушка дочей занимается, мне как будто то что то не хватает...
Если время и выдается, то сил ни на что уже не хватает.