Воспитание детей
А вы с детьми 1-6 лет гуляете только на площадке ?
Мы на площадку ходим редко. Дочка туда только с папой ходит, 1-2 раза в неделю. И ненадолго. Мы больше на велосипеде, самокате. В лесу гуляем или на озеро идем. После сада вся группа ( а это 8 человек) носится, бесится в парке. Этого хватает. Удивляет количество народу вечером на площадках. И сидят там часами. Неужели мамы с детьми только там гуляют?
Как по мне - так на площадках часами тусят только клуши, которым лень ходить. Мы, как и вы, тоже ходим и в лес, и на речку, и по городу гуляем - нужно чтоб ребёнок познавал что-то новое, а не был привязан только к детской площадке
Гуляли везде. Ролики, велики, самокаты, парк, каток и т. д.
что с 6ти летним на площадке делать? с ним уже весь город можно обойти,
я сейчас во дворе гуляю с 5 лет. 3.5 г и почти 2г. так же выть охото - жду не дождусь когда бежать смогу))) (рожать скоро)
Саша Виноградова
Вот я тоже не знаю Много на площадке 6ти -летних
Элла Анищева
На площадке и 12-летних полно. Отталкивают малышей, носятся как кони, обрывают качели.
Мы утром на площадке, а днем уходим в лес до вечера. Вечером папа помогает коляску занести. А утром мы ее не выносим и гуляем прямо перед домом, вот только из-за этого. Это лучше, чем вообще не погулять.
нам два, в парк иногда ходим. канеш лень. и смысл деньги тратить? ему на площадке или у школы со сверстниками веселее тусить - качели, горки, песочницы, футбол, велик.... как куда выйдем - нервный срыв потом
Саша Виноградова
парк - имеется в виду обычный городской парк. Без платных развлечений.
не мой бегает около дома. купается в бассейне. иногда ходим к др ребятам в гости и гуляем около их дома, у кого батут, у кого тоже бассейн.
площадки в жару это кошмар. если вы в городе живете, уж лучше лесопарк и тп места с природой.
Я не люблю на площадках гулять. Мы стараемся велосипед использовать, самокат, пешком кругами вокруг города гулять, ходит на парку, в лес, на озеро. Как и вы) ) ) ) В саду детям ЛАЗАНИЯ на одном месте хватает. Нужно им ходить и двигаться больше и на природе. На площадку 2 раза в неделю и то минут на 15.
у многих так, и уже целые группы сформировались на площадках. И когда мы туда с сыном заглядываем на нас сразу начинают коситься и шептаться (как дети блин) . Мы чаще либо в парке, или на даче (она от дома 5 мин хотьбы) либо вооще в зоопарке или где либо ещё....так же можем и дома денёк посидеть
мы гуляем там, куда идет сын. Ему 2,5 года. То на площадке, то на футбольное поле идет, то с деревьев ягоды рвет. В основном стараюсь поближе к дому.
там, где я живу, 4 площадки. мет рах в 300-500 друг от друга. вот по ним и ходим, с одной на другую) дочке не нравится долго на одной площадке. хотя лично я с удовольствием хоть минут 20 посидела бы на лавочке)
кому как удобнее. Я бы тоже вместо площадки бы в парк или лес ходила. Но живем с спальном районе, парков по близости нет. На самокате еще не умеет (1,5 года) . Так что просто сидим в песочке ковыряемся и на качелях катаемся. Зато когда в деревню едем, там уже простор! ! Какой песок, когда есть неизведанные места с разными запретными вещами!
Гуляем на площадке, в городском парке (в другом конце города) каждый день утром на площадке, вечером в парке. А на речку, в лес, на велосипеде и пр. только по выходным.