Воспитание детей

у ребенка, 1,6 года температура 39,6 поднялась за 2 часа. До этого 37,8 была.Соплей, кашля нет. Сбивать температуру?

тут прям паникеры собрались.. "сгорает на глазах")))) жаропонижающее конечно надо, ну и врача соответственно, или до утра проспать и вызвать врача
Татьяна Коротких
Лучший ответ
Нет бля. Подождите пока 42 будет. Капеееец.
сбивать и вызвать скорую
Конечно, свечку в попку и скорую вызвать!!!
Juldizai Oralova
Обязательно! панадол, нурофен, тройчатка. Что есть. Обтереть водой с уксусом, но если только ладошки и ступни горячие, если холодные ни в коемс лучае. Просто раздеть. Давать много воды и вызывать врача.
Анюта Любицкая
да уж пора не только сбивать, а скорую вызвать. 39,6, Вы что, мама, ребенок же сгорает на Ваших глазах. Все что выше 38 надо сбивать.
Нет конечно зачем. Судрог дождитесь потом сразу научитесь температуру выше 38 сбивать.
да, панадол-калпол, если нет поноса можно свечами.
Марина П.
Обязательно сбивать после 38.5, а то и после 38 градусов, если ребенку откровенно плохо, т. к. у ребенка высокая температура может привести к судорогам.
Как только температура становится выше 38.5 нужно сбивать.
сбивай и вызывай скорую, у моей знакомой с дочкой так же было, ни стого ни с сего температура, оказалось аллергия
[)
[*:gulnaz:*] )
Конечно сбивать!!!!
Конечно сбивать!! !
Лиза Миллер
конечно и быстрее, скорую вызывайте
39.6,конечно сбивать! И врача вызвать
конечно сбивать, лучше свечами
такому маленькому ребенку однозначно нужно сбивать температуру, если она поднимается свыше 38 градусов, и естественно, врача, т. к. идет какой-то воспалительный процесс.
после 38,5 сбивать, если свечи или что то еще поможет, то скорую можно не вызывать