Воспитание детей
Прививка! Третья вакцинация АКДС в 1,6 года! Ребёнка будто подменили...
Мамочки, поделитесь советом! Три дня назад сделали ребёнку эту прививку. Ребёнка будто подменили... не могу понять, что с ним... Постоянно плачет. Не просто козлит, а именно плачет, как-будто больно ему... Спрашиваю что-нибудь болит, мотает головой говорит ничего. Спрашиваю может зубки болят, говорит нет...да и дёсна беленькие не воспалённые..Температуры нет, а круглые сутки кипяток! Щёки бордовые... Пару раз вырвало фонтаном... Вызывала врача, говорит или реакция или не от прививки... прописала жаропонижающее и супрастин... Позвонила другому врачу перечислила симптомы - ответила тоже самое... Не могу.. не спокойно мне... Если бы вирус, то не так он обычно болеет... Я же круглые сутки с ним...я чувствую, когда у него простуда обычная...когда нет... Что делать? Ждать когда пройдёт?? Не опасно ли затягивать?? А если не ждать, то что делать???. Перед прививкой как предчувствие было какое-то...спорила с бабушкой делать или подождать ещё пару неделек... ведь за 2 недели до самой прививки мы вылечили простуду обычную (сопли, кашель)
Реакция на прививку конечно... В том и смысл прививки-что в организм вводят малую дозу этой дУри, болезни.... вот и пошла реакция у ребёнка.
Что делать, простите, я незнаю.... наблюдайте и бейте тревогу, наверное
Лена Дмитрова
Многие мамы писали что им в таких случаях помог гомеопат. Сама не обращалась о гомеопатии имею смутное представление. Но очень много читала хороших отзывов, это безвредно. может тоже стоит обратится, а там уж решите стоит слушать или нет.
Элементарно "дурной" глаз.
Елена Захарченко
у кого?
Elena U .n.
Как наш народ любит искать причину во всех проблемах в сглазах.А других причин не существует?Так легче всего спереть,что бы мозгами не шевелить и не искать другой причины,хотя она ясна как белый день-ПРИВИВКА,вот она причина.
Не в одной стране в эту глупость не верять,только наш народ привык жить в мифах.
Поэтому я и отказалась от прививок. Все рассказы врачей о их безопасности-это миф и вранье. Они не договаривают о поствакцинальных последствиях, а многие даже и не знают. Большинство педиатров сами некомпетентные, в иммунологиии ноль.
а я лично знаю несколько случаев и детей с последствиями от прививок. Не хочу вас пугать, но самые тяжелые-это полный паралич, до самого маленького, это разных болезней. Например после БЦЖ у нашей родственницы у ребенка начались проблемы с легкими. Несколько месяцев потом все в легких скапливалась жидкость, не знаю как теперь девочка. А АКДС -вообще яд.
Что делать тоже не подскажу. Мы пользуемся БАДами и ими решаем все проблемы. Вам не знаю, что подсказать, могу только пожелать, что все обошлось хорошо.
спросите у гугла или у яндекса "поствакцинальные осложнения", прочитайте внимательно и, дай боже здоровья вашему ребёнку, больше не делайте прививок. ваши50% ответственности за прививку на самом деле все 100. вы позволили навредить ребёнку вы и плачте.. . простите что жестко, только надо было ДО думать, а не сейчас волосы рвать на всех конечностях. держитесь мамочка, найдите иммунолога без гос. штампов в плане обязательной вакцинации и вытягивайте дитё. удачи вам, здоровья малышу.
Нас после первой же прививкм забрали в больницу (через 3дня после неё у ребёнка вдруг оказалось прикорневое воспаление-до прививки был здоров и вообще не кашлял) две недели капали, уколы делали-ребёнок намучился, маленький совсем, я намучилась, и после этого я перестала ему делать прививки уже 4 года не делаем и не будем! Прививки-зло!
Вы денёк давайте пить побольше, но если не пройдёт-сразу к знакомому детскому врачу, знакомому потому, что наши доктора любят в таких случаях сразу в инфекционку, а там даже если и не был болет, то станешь!
Здоровья Вашему малышу!!!
реакция на прививку
Я тоже отказалась от прививок! Да ну их! Сколько историй-то девочка оглохла, то воспаление легких.. .
А у меня ребёнок после АКДС не мог сутки стать на ногу пришлось вызывать скорую!!!