Воспитание детей

Что подарить девочке 6 лет на др?

Куклу
Виктория Неклюдова
Лучший ответ
нам дарят динозавров - вся квартира в них
Чем тогда интересуется?
Одеждой? Красивое платье
Косметикой мамы? Детский подарочный набор косметики (когда-то это была "Маленькая Фея", а сейчас их много)
Спортом? Велосипед, ролики, скейтборд, ..
Творчеством? В 6 лет можно предложить что-то новенькое для неё, необязательно по текущему направлению творчества
Мaрия Чистякова
Набор школьника !
Может быть настольную игру. Как вариант "Каркассон", "Колонизаторы", "Лабиринт", "Румикуб"
Oxana Sevostianova
лего девчачье.
наборы для плетение косичек, феничек, браслетов, 3д ручка.
наборы со схемами радио, звонков и т. д. (знаток)
закрытый аквариум с креветками
ударную установку, что бы начинала выносить мозги родителям уже сейчас.
Набор для плетения из резинок. Стоят от 50р до 2000к.
Ролики или скейт
для творчества что-нибудь
Плюшевого котика
может набор для творчества
Ну
Нурила
На шесть лет можно и смартфон дарить, дети сейчас продвинутые пошли, кукли им совсем не интересны. Ну если на смартфон денег не хватает, тогда подарите ребенку обувь, туфли красивые на выход, как тут в каталоге обуви есть https://www.wildberries.ru/catalog/obuv красные лаковые, всегда в моде и под любой наряд красиво смотрятся.
Доброго времени суток!
Мои знакомые муж с женой увлекаются созданием слайд-шоу из фотографий.
Если Вам интересно они смогут для Вас изготовить красочный видеоролик из Ваших фотографий под музыку.
Вот их блог с примерами работ: http://cr14865.rinethost.ru/5530
Лучше спросить у самой девочки. чтобы она сама хотела чтобы ей подарили
а не надо гадать
нужно у ребенка спрашивать что он хотел
а то подарите фигню а она играть в нее не будет или передарит кому нибудь
так что издалека спроси чтобы ты хотела получить Аня это я к примеру написал
вот так общась с ребенком вы узнаете что на самом дела она хочет