Воспитание детей

Что подарить девочке? 9 лет

Идем в гости. Там будет девочка, которой 9 лет. Подскажите, что ей можно подарить, чтоб и не слишком дорого было и стыдно было вручить) ну и чтоб ей понравилось, конечно
Сейчас в детских магазинах много всяческих наборов, типа, "Сделай сам" для изготовления браслетиков, ..Есть и для валяния, установки клепок на одежду, дерево из бисера... Магазины, типа, "Леонардо", "Семь пядей".
Nodira Yunusova
Лучший ответ
у родителей спросите, чем увлекается
книгу, музыкальный диск, бижутерию
Анна Ромашова
Наталія Рачкінда Я не знаю ее родителей)
Наталія Рачкінда Это внучка родственницы родителей моего мужа )) я ее увижу впервый раз. У кого то о ее интересах я узнать не могу
браслетик уже пора из детской бижутерии
Марина С.
Есть огромный выбор наборов для рукоделия например вышивание лентами, получается очень красиво, такие вещи подом можно подарить маме или бабушке например. Есть варианты и по дешевле например плетение из резиночек, девчонкам нравится плести всякие брелочки и браслетики. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie
Надо знать её интересы. Можно книгу, можно украшение, брелок
Бижутерию (браслет на руку), украшение всегда актуально.
Ландыш Каюмова
На какую сумму расчитываете?
Наталія Рачкінда В пределах 1000
Ролики, но лучше книжку интересную
Наталія Рачкінда Ролики чужому ребенку?..
Куклу какую нибудь
Спроси у неё, что ей нужно заранее. Ей 100% понравится.
Наталія Рачкінда Я не могу ее спросить.
Платице на 9 лет
Natali Morozova
Спинер - это сейчас модно и востребовано.
Мне кажется, что в вашем случаи книга - лучший подарок. Можно просто большую качественную энциклопедию подарить, в школе она точно пригодится. А можно подарить книгу по ее увлечения, например, книгу как плести браслеты или мои первые духи и т. д. Как вариант какой-нибудь интересный роман, типа Гарри Поттера. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx такие книги есть.
Также хочу вам предложить подарить ей детскую интересную книгу. Такой подарок уверена ей очень понравится. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая. В магазине действуют регулярные скидки.
Ирина .
Книжку детскую или набор для рукоделия
Можно подобрать на день рождения например, планшет https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety . В этом магазине можно недорогая и довольно качественная электроника. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке. Доставка по всей России оперативная и абсолютно бесплатная.
__
_Willy _
вейп
OK
Olga Konovalova