Воспитание детей
Что подарить мальчику 9 лет на День рождения?
Что подарить мальчику 9 лет на День рождения? Любит конструкторы Лего. Спрашивал про Lego WeDo 2.0. Но он кажется простым. Lego Minstorms EV3 есть у старшего брата, поэтому второй дарить не хочется. Да и стоимость этих подарков великовата. Какие будут варианты?
лего дари
Деньги подари и отведи в магазин
мяч, самокат, шахматы
Я тоже был мальчиком в 9 лет, как это не банально звучит, поэтому думаю ему подойдет трансформер на батарейках с джойстиком, но этот каприз стоит 5600 рублей (нормальный, а не как говорят дети типа подъ.. он китайский), Поэтому если денег нет - шоколадку, мальчик поймет, либо 5600 готовь выложить тетя
Бластер Нерф его точно впечатлит
определитесь с бюджетом . потом возьмите его в магазин игрушек или сувениров ( по его предпочтению ) и предложите самому выбрать себе подарок в рамках данного бюджета .
футбольный мяч
Надо то, что он хочет!! уж раз в год. иначе доволен не будет
Надувную бабу
Есть Лего сити и Лего техник, я в детстве собирал, так сити за 5000 огромный конструктор занимал на часа 2,а техник займёт часа на 4 не меньше, если уж нужен конструктор, то есть пластиковые конструкторы, но я думаю клеить моментом модель, а потом её красить-слишком сложно для 9-летнего
Можете подарить настольный светильник из гималайской соли https://lit-kom.ru/soputstvuyuschie-tovary/gimalayskaya-sol/gimalayskaya-sol-svetilnik-glyba-9-kg/ - очень полезная и красивая лампа, прекрасный подарок на День Рождения! :-)

Лего бывают танки и пожарные машины, такой бы набо подарить.
Что нибудь из крутых игр.
По пробуйте разузнать что ему ещё нравится так как ему наверняка нравится что то! я советую смотреть чем занимается какие он смотрит мультики! если же ему нравится только лего возмите что то что с ним связано вот конец вашей проблемы.
Заказать футболку на сайте все майки точка ру . Так же на футболке можно создать и свой рисунок