Воспитание детей
Что подарить мальчику 5 лет на День Рождения?
Машинку или конструктор LEGO.
кроме смеха, у подруги ребенку 5 лет исполняется скоро, он, как одержимый, выпрашивает скрипку! /ни в какой музыкалке пока не занимается, само собой, самое близкое, где видел скрипку - по ТВ да на картинках в книжке... /
правда, наряду с этим просит форму ФК Барса, динозавра в половину его роста и вертолет на дистанционном управлении...)) )
я уже купила ему в подарок книгу сказок Андерсена с яркими иллюстрациями /он недавно научился читать, пусть потихоньку читает что-то более разумное, чем совсем детские рассказики из 10 предложений ;)/
Лего, радиомашинку, а ещё лучше - ролики с защитой, скоро лето!!!
Робота))
Саблю, пистолет, робота-трансформера, конструктор хороший, динозавра.... Моему 6 летнему всё это нравится.
Велик, ролики, коньки, самокат, машину на аккумуляторах, чтоб самому в ней ездить! Футбольный мяч, робота и т. д. и т. п. А книгу ему в саду подарят!!!!
Лучший подарок - это книга! Ну если она красивая, грамотная энциклопедия по возрасту! Приучать надо к чтению уже сейчас, потом будет поздно! Я мама, и знаю!
игрушку, что еще детям надо в таком возрасте
конструктор)) ) безпроигрышный вариант)
Книжку, игрушку. Танк, например.
Игрушечный комп.... Мой сходил сума))))))))) ) LEGO дупло
подарить какую-нибудь машинку наверно все маленькие любят машинки или диск с мультами!!!
Можно консруктор подарить. Или какую-нибудь машинку, только побольше
Может велосипед или хороший конструктор.
У нас дочери 5 лет, очень рада была самокату, а особенно роликам, была при счастье!! ! А я мальчику вообще это будет в радость))))