Воспитание детей

Что можно подарить девочке (5 лет) на день рождение?

Куклу, платье, кофточку красивую...
Эрика Гридчина
Лучший ответ
Это от девочки зависит, от ее интересов, моей младшей дочке 5 лет исполнилось 23 января, мы ей сноуборд подарили маленький, без креплений (видела и подружки и очень просила) , бабушка подарила компъютер для изусения английского языка, еще ей подарили куклу Winx, мягкого зайца и одежки (колготки, штанишки)
ролики
Юлия Ударчук
Книжку развивающую
Yana Bondarenko
Девочки в этом возрасте модницы, умницы и озорницы - косметика детская, заколки, ободки, одежда красивая, книжки, развивающие настольные игры, спортивные игрушки, любые игрушки вообще)))))))
её первую в жизни большую куклу
Нам часто деньги дарят. Я своим детям на каждое день рождения на эти деньги монетку покупаю. Если позволит бюджет-золотую, если скромно, то серебро. А дочери сейчас хочу дом для кукол купить, этому точно девчонка обрадуется.
Мария Еремина
я своей планирую подарить планшет-рисовалку
Здравствуйте,
Подарки дарят в зависимости от бюджета.
Ребенку можно подарить велосипед, раскраски, азбуку, мишку тедди (дети почему-то любят их) , банты, воздушные шарики, фломастеры.. .

Просто сходите в магазин детских игрушек или канцелярских товаров, Вам продавцы все подскажут и подберут.

Всего Доброго, удачи.
Куклы, игрушки, велосипедики детские...
Ирина Есина
Игрушку мягкую.. . И желательно большую...!
ну маленькие девочки больше время проводят с куклами. Подарите там либо беби борн (многие маленькие девочки любят таких и на подобе) или какую небудь модную куклу которую преодевать многие девочки любят щас их много : братс, мокси, барби ...вобщем куклу ребёнка или модницу куклу. Ещё можно подарить мягкую игрушку желательно большую многие дети играют с мягкими большими зайцами и медвежатами.
Ох и вопрос..)))) как такое можно спрашивать)) да что угодно!
Подарите и куклу и платье. У компании Видей есть наборы платье для девочки, кукла и платье для девочки точно такое же как и платье для девочки. Эту марку продают в интернет-магазинах
Varvara Zaliskova
Можно подарить например, посудку.
что то развивающее, это как раз надо, тем более 5 летнему ребенку
Куклу, мебель для кукольного домика или сам кукольный домик, Игрушки мягкие, набор для творчества например: PlayDo.У меня сестра ей пять лет недавно исполнилось ей подарили такие же подарки перечисленные в списке вверху. Она была рада до обморака и играет до отвала!