Воспитание детей

Что подарить девочке 3х лет на День Рождения... Подружке моей доченьки....Не сильно дорогое

Добрый день! У моей доченьке в июне тоже 3 г. , много думала что подарить, советую, книги не надо, она еще не понимает какой ценный подарок, а вот куклу, посуду, ванночку для куколки, у нас много кукол, но все равно каждая новая доставляет много удовольствия, вещи и правда не угодишь, еще продаются мягкие пазлы большие, очень интересно, да развивают здорово, игра "рыбалка", можно паровозик например деревянный, чтоб она его собирала, он из разных геометрических фигурок и цветов разных! карандаши, краски, раскраски, и еще раскраски с наклейками, это никогда не помешает! Желаю удачи!
Sanagul Amenova
Лучший ответ
подарите игрушку по этому возрасту, только спросите у мамы, а то вдруг у них уже это есть! С вещами не советую связываться, потому что вкус у всех разный и угодить маме будет сложно.
Набор для рисования, они рисовать очень любят
Яська ******
Одежда для ребенка не является подарком. Нужно подарить игрушку.
Раскраски (есть такие обучающие: на одной страничке готовая картинка, а на соседней нужно повторить и т. д. ) + карандашики специальные треугольные для маленьких детских пальчиков!
моей летом 3 будет, куклами не игратся, пдарите 3-х колесный велосипед, конструктор лего-очень нравиться в этом возрасте деткам), посудку детскую,
куклу
умненькую книжку с красивыми картинками, типа детской энциклопедии или с развивающими логику заданиями!!!
Красочную книжку.
Подари куклу, заколки...
Смотря на сколько у состоятельные родители. Если у них хороший доход, то лучше игрушку какую-нибудь, а если средний, то одежку: кофточку, штанишки или др.