Воспитание детей

Что подарить девочке 11 лет на День Рождения?

Подскажите пожалуйста, что подарить племяннице) Мягкую игрушку, сладости или что-нибудь другое?))
Куклы или аксессуары к ним этого сейчас полно https://www.wildberries.ru/brands/winx Сейчас конечно популярны Монстер Хай но лично я таких кукол не понимаю. еще кк вариант Хеллисы это роликовые кроссовки принты просто шикарные понравятся любой девчонке https://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
Книгу
Альбина Харисова не любит читать, увы.
Подарите гироскутер. Однозначно.
Кагамине Рин
В таком возрасте девушки начинают за собой ухаживать, я думаю, что может дезодорант ( хороший) + вкусное мыло+ крем для лица ей подойдет
Можно заказать на алиэкспресс хороший кубик рубика. И научите её собирать.
Все девочки модницы, а в таком возрасте уже уделяют внешнему виду большое значение! Подарите ей красивые босоножки или балетки, ведь обуви для модницы много не бывает! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви от известных брендов и по разумным ценам.
можно и мягкую игрушку и любимые сладость, моя дочка (12 лет) с раннего детства и до сих пор спит с мягкими игрушками. игрушку можно выбрать в виде какого-нибудь мульт персонажа, который наиболее нравится Вашей племяннице, а сладости не повседневные, а, например, большую хорошую шоколадку или хорошие подарочные конфеты, конечно, опираясь на ее вкус)
Знаете, сейчас подростки и дети начиная с того возраста, как они начинают ходить и разговаривать - их не оторвать от гаджетов, поэтому подарите книжку;)
Подарите хороший чехол на смартфон или допустим наушники, кстати это все есть здесь https://www.bymobile.ru/ в большом ассортименте
Оля Макаренко
Можно спросить у нее что она хочет и что она давно хотела чтобы ей купили
Айфон
Мягкую игрушку, куклу Барби необычную, можете подороже куклу, коллекционную, так же одежду красивую (если не часто покупаете), ко всему этому спиннер подогнать, сладости типа бобов Гарри Поттера, или из Америки, из Японии заказать .Так же пакетики-коробочки с мини-фигурками из других стран можно заказать
П*
Полина *)