Воспитание детей

Что бы вы подарили мальчику пяти лет на день рождения?

Ролики, скейт.
Если на много денег рассчитываете, то ноутбук.
Лаура Есенеева
Лучший ответ
ЛЕГО! Большой и красивый комплект. Можно строить всё, что угодно. Развивает моторику, фантазию и объёмное мышление.
Никаких консолей и игровых приставок пятилетнему! Может втянуться (пожалейте его глаза и психику!).
самокат
консоль игровую мы недавно подарили правда мальчику на 8 лет но мечтал о ней с пяти, родители говорят из рук не выпускает!!!
Активные, энергичные, изобретательные – вот какими становятся мальчики к 5 годам. Они становятся личностями. Если мальчику в два годика можно было принести набор посуды, то он радовался. В пять лет такой подарок глубоко оскорбил бы молодого мужчину. В таком возрасте следует дарить мужские подарки, даже если вам смешно об этом думать. Машина не меньше самого именинника, велосипед, футбольный мяч, лыжи, ролики – вот это как раз подойдет. Но не стоит останавливаться только на покупках. В таком возрасте мальчики интересуются уже многим. Вы можете побудить их к коллекционированию чего-либо, подарив первый экземпляр вместе с книгой или своей историей. Это могут быть модели спортивных автомобилей, например.

Пятилетнему ребенку также интересно изучать технику. Потому разнообразные конструкторы будут очень кстати. А вот такой конструктор-самолет будет и хорошим началом для коллекции http://www.lego-toys.ru/product/1822/.

Если вы запишете мальчика на какую-то секцию спорта, заплатив наперед, то это будет великолепным подарком как для самого ребенка, так и для родителей. Особенным и уникальным подарком может быть книга в сказках, написанная на заказ по описанию ребенка. Здесь вы можете посмотреть и заказать такие сказки (http://www.skazkipro.com). Увлекательные истории, персонификованные под малыша, с рисунками, которые он сам сможет расскрасить – это именно тот подарок, который не зебудет ни малыш, ни его родители!
Конечно, машину!
* Anastassiya *
Можно подарить ему настольную или развиваещую игру. Можно машину но в таком возрасте я думаю он будет интересоватся мультиками тоесть можно подарить какой-нибудь мультик.