Воспитание детей
Что подарить девочке 9 лет на день рождение???
Телефон, планшет и комп есть. город маленький всяких кафе и развлекательных центров нет.
Интерактивная игрушка вроде фёрби (с взаимодействием через смартфон) или того же вертолётика (тоже через смартфон чтобы было можно управлять)
Набор для творчества
"Исследовательский набор" (юный химик или что-то подобное)
Книгу, подарочное издание (чтобы и с играми там, и раскладывалась по-разному, и т. д.)
Набор для творчества
швейную машинку
Мп 3 плеер
Акерке O.a.a L@dy
в телефоне все есть
Подари ей правильную книжку+ словарь русского языка. А заодно, сама полистай перед вручением
колечко, ожерелье, браслетик, цепочка... сережки если не хочет, не надо. и ушки не колоть пока сама не захочет...
Акерке O.a.a L@dy
с 9 месяцев все проколано и серьги золотые
подари игрушку на пульте, машинку, девочки это тоже любят
Разве ты не знаешь? Щенка она хочет! Очень-очень хочет.
Любого, можно беспородного.
Акерке O.a.a L@dy
только мама не хочет ни щенка ни кота))))
Подарите ей серьги и браслетик
3D ручку.
Если хотите подарить нужный подарок, то лучше спросите, что девочка хочет. Если нет такой возможности, то можете девочке балетки или тапочки домашние подарить, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx в каталоге можно на любой размер такую обувь найти и цены демократичные - не зашкаливают
Отобрать это все и подарить детство как у нас было а как сейчас
Как вариант можно игровую приставку, мы такую брали для дочери, ей подарок понравится. Взяли GSGamekit, к ней оформили подписку на игровой сервис и ребенок оттуда качает разные игры, выбор там отличный. А мне нравится, что ребенок играет на большом экране, не портит себе зрение, да и я могу контролировать сколько времени она играет.
подари билет в цирк- или театр- или в кинотеатр
Можно подарить модные и яркие кеды, подростки любят носить такую обувь. Купить ему можно качественные брендовые кеды, вы можете вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx выбор таких очень хороший. В магазине на многие кеды сейчас скидка, а доставка по России оперативная и абсолютно бесплатная. Удачи вам была рада вам помочь.
Подарите ребенку книгу, не обязательно классику, можно подарить книги о том, как что-то делать, например - как плести браслет. Или такие книги - Гарри Поттер, Тання Гроттер и т. д., думаю, что девочке такое понравится. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx есть такие книги.
Гаджет какой-нибудь
Украшение
По уходу что-нибудь
Одежду модную
Денежку
Все, но только не игрушки!!
Даже если будет просить
Украшение
По уходу что-нибудь
Одежду модную
Денежку
Все, но только не игрушки!!
Даже если будет просить
******** *********
будете у мужа цацки просить - тоже пусть не дарит.
че это не дарить ребенку игрушки, если просит и если день рождения?