Воспитание детей
Что подарить ребенку на новый год? Девочке 6 лет.
Пусть напишет письмо деду морозу о своих пожеланиях.
Надо знать ее интересы
Чем она увлекается то и дарить
Куклу, какую-нибудь игрушечную кухню.
украшения, она уже взрослая, но настоящие взрослые об этом почему то еще не догадываются.
труп, из серии монстр хайер ((( ныне дети в могильщиков и зомби играют (((
Алсу Харисова
бред
Лол или шопкинс.
Кукольный домик. Правда, разброс по ценам достаточно большой. От нескольких тысяч за недоразумение до десятков тысяч за электрифицированные, куда потом ещё наборы мебели и всяких мелочей можно докупать потом.
Моя мечтает о собаке, но к сожалению не можем себе ее позволить.... буду дарить ватрушку, по снегу кататься, давно ее хочет
Калькулятор, игрушечный кассовый аппарат, который считает, и к нему игрушечные деньги. Пусть развивается.
Барби
Samsung Galaxy S4 розовый
большого медведя, мягкого и плюшевого!
Небанальный подарок для вашего ребенка. Всегда долго выбираю ребенку подарки и никогда не дарю что-то банальное. В этот раз остановилась на планшете для рисования Magic Pad. Все игрушки обычно либо интересные, либо развивающие, а тут 2 в 1. Сначала рисуешь, для этого в наборе есть 3 фломастера и трафареты, а потом включаешь подсветку и наблюдаешь, как рисунок светится неоновыми цветами и переливается!
https:/ /shoptoptovar.com/page/c3b6c509c73d6cbe6cfe3e392c5ceff15b8a3dfe/
Уже сделала несколько заказов и оставила свой отзыв на сайте
Я своему сыну (9 лет) подарил доску для рисования. Очень нравится! Мало того, что это развивает ребенка, так еще и смотрится красиво, особенно в темноте (доска светится в темноте). Брал здесь (по скидке покупал, если щас нет, то плохо, а если есть, то повезло) https://ur-l.ru/VZIqQ . Ну, а если не нравится ей рисовать, то можно что то на подобие такого https://ur-l.ru/pWEcF . Сам рассматриваю как вариант на Новый год подарить сыну.