Воспитание детей
что подарить ребенку на новый год в игрушки она уже не играеет 13 лет девочка что можно подарить? помогите)
Бижутерия, косметика, мобильник, планшет, фотоаппарат, что-то для ее хобби.
Косметику, футболочку.
Мини-юбку, футболку с модным принтом, набор дисков, набор качественных средств по уходу за кожей (в это время у подростков как раз проблемы гормональные на коже проявляются часто) , сумочку-клатч для школьных вечеринок и прочих дискотек, часики позолоченные, мобильник, билет на концерт любимой группы- вариантов куча.
Сумочку, часы на красивом модном браслете, электронную книгу, кожаные перчатки, модный шарф или палантин, косметичку, качественную косметику для юной кожи, стильный ремень для джинс или под тунику.
Если увлекается рукоделием - набор непряденой шерсти и иглы для сухого валяния, набор фетра и бусин, для создания оригинальных аксессуаров, набор цветной кожи и шнурков, для создания чехлов, кошельков, сумочек, заколок, брошек и прочего.
Акриловые краски для росписи по ткани, батик и прочее.
а вы что не знаете чем деть занимается и увлекается?
украшение хорошее, какой-нибудь девайс, типа мобильного или убегающего будильника
Хорошенькую косметичку, можно набор для ухода за ногтями.
планшетник, электр. книгу, фигурные коньки, да много чего можно подарить!!!!
я племянницам (10 и 11 лет) подарю по сладкому подарку (сама набирала конфеты) и денежку (не много) знаю что будут довольны
сережки или цепочку серебряную
наряд какой-нибудь и книгу хорошую.
в таком возрасте уже сами говорят что надо или деньги. или поход на новогоднее представление в театре, если интересно ей будет конечно.
Смотря на какую сумму. Я своей 13-тилетней девице коньки подарю. Как варианты - эл. книга, планшет, новый телефон, фотоаппарат.
Что-нибудь креативное)
Замок с драконом...
Дитятко взрослое уже, самостоятельное)) . Сертификат в enter, например, там выберет сама
сказкавподарок. ру
Первую косметичку с гипоаллергенной косметикой
Зеркальный фотоаппарат! Пожалуйста! ^^
в таком возрасти они себе хотят крутой телефон или ноутбук (необязательно аплл)
айфон (китайский) ,лично я этого хочу, деньги или мешок мандаринов, большоой мешок)