Воспитание детей

Что подарить детям на новый год? Моим двойняшкам по 13 лет,мальчик и девочка

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Ксения Некрасова
Лучший ответ
Подарите то, что они хотят :):):):):)
Моим двойняшкам 10 лет, правда у меня они однополые - мальчики, обычно я дарю им на новый год достаточно крупный подарок один на двоих... .
как-то мы им подарили портативный DVD плеер - хорошая штука, можно с собой и на дачу и в дорогу, они пользуются им почти каждый день! Когда им запрещена игра на компьютере, они уходят в свою комнату и смотрят там фильмы и мультики на своём плеере.
ой.... каждый год та же проблема.. . уже ВСЕ вроде бы есть.. .
в прошлом году напряглись и придумали подарить PSP. Так получилось, что в него только мл сын играет, хотя официально игрушка считается вещью старшего сына)
насчет письма... не будут они писать деду морозу, взрослые уже) ) хотя сыграть в эту игру можно) )
мой старший всегда говорит, что ему ничего не надо. .
велики
Катя Наумова
Вот ВАм повезло) сразу и мальчик и девочка)) )
А что они сами то хотят? То и купите!
подорите им еще двойняжек правда до нового года не успеете
Зоя Гузь
а они хорошо себя вели в течении года, за что подарки. зачем кормить детей сказками, пусть к реальной жизни привыкают.
презервативов

чтобы не было сюрпризов потом
а вы предложите им написать письмо д. Морозу, чтоб там указали все, чего хотят. Вот из списка и подберете.. и им угодите:) мы так делаем:)
Подарите то, что они действительно хотят. Моим детям 13 и10,а письма д. Морозу все же пишут каждый год.