Воспитание детей

Что подарить ребёнку на Новый год? Игрушек миллион, ничего не интересно.

Что можно подарить девочке 1.8 на Новый год? Она толком не играет, а только лазит везде и все раскидывает. Ей нравится всякую мелочь в коробочках перебирать. Есть ли такие игры, чтоб как-то связано было перебиранием, чтоб увлечь.
Vera Zubkova
крупный конструктор
Евгения Чибисова
Лучший ответ
Огромный надувной мяч.
мы дочке в 1.5 года трехколесный самокат купили и пластмассовую машину с рулём, на которой ребенок катается. с величайшим удовольствием по квартире зимой каталась. еще в этом возрасте трактор с прицепом на батарейках - ездил и гудел. доска с одной стороны мелками рисовать, другая сторона магнитная. набор доктора. игрушки - прыгунки (на которую садишься и прыгаешь)
Аня Круглова
Пусть на кассе работает)
Яна Смирнова
Спросить что хочется. Нужное надо покупать просто так - а на ДР то что хочется. Если ничего не хочется - тогда всё равно что.
Vera Zubkova Спросить у ребенка 1.8?
кубики картонные
Юлия Кашина
а вы, как родители научили ребенка играть теми игрушками, которых накупили? или ребенок родился уже со знаниями, как во что играть? а эти игрушки по возрасту? миллион игрушек играет негативную роль и не развивают ребенка. интерес и любознательность формируется ( вызывается и закрепляется) родителями. вы это делаете? судя по всему нет. так что все горы игрушек бессмысленное местозаграмождение. и продолжать его загромождать нет смысла. равно, как и подарки ребенку в 1.8 бессмысленно - у ребенка нет осознанных желаний и осознанного интереса. он вообще не понимает, что такое праздник и подарки.
Vera Zubkova Зачем же вы, Оракул, не зная ситуации, оскорбляете? Во-первых, я не родитель девочки, во-вторых- с ней занимаются и учат, все она знает, что и как. Просто ей неинтересно играть в принципе. Поэтому и хочу подарить что-то дельное, чтобы в пользу.
А вы советчик беспонтовый!
Мягкую игрушку, в этом возрасте им все равно еще
Всякую мелочь и коробку.
М@рия М@рия
Vera Zubkova Всякую мелочь в рот пихает))
в таком возрасте ребенок не поймет ничего, все равно что
2 минуты внимания максимум
играйте вместе с ней и она научится. Купите ей кроватку для куклы-будет спать укладывать
игрушки конечно хорошо, но в таком возрасте надо что-то простое) мой любил собирать утку из разноцветных колец) Все детали крупные должны быть, чтобы ребенок не поранился) а так я всегда бы была рада качественному детскому комплекту - такому ярком и веселой расцветки) их много https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele/detskoe
сережки
Небанальный подарок для вашего ребенка. Всегда долго выбираю ребенку подарки и никогда не дарю что-то банальное. В этот раз остановилась на планшете для рисования Magic Pad. Все игрушки обычно либо интересные, либо развивающие, а тут 2 в 1. Сначала рисуешь, для этого в наборе есть 3 фломастера и трафареты, а потом включаешь подсветку и наблюдаешь, как рисунок светится неоновыми цветами и переливается!
https:// shoptoptovar.com/page/c3b6c509c73d6cbe6cfe3e392c5ceff15b8a3dfe/
Уже сделала несколько заказов и оставила свой отзыв на сайте
vk.com/club172145733
Взгляните в эту группу, и найдете для вашего ребенка что-то особенное ;)
Могу предложить еще вариант - сухой бассейн с шариками. Детям такого возраста он очень нравится. Я своему сыну брал в магазине Малышград http://malishgrad.ru/ , вышло недорого, доставка пришла быстро. Ребенок в восторге, радости не было предела. Проверено на личном опыте)
Aigul Bekzhan
Конструктор из больших кубиков который состоит) он разноцветный, большой. Думаю, ребенку понравится)