Воспитание детей

Я в ступоре, что подарить ребенку на 4 года? Игрушек и одежды у неё завались... (не дорогое)

Родителям дарим деньгами, с этим у них сейчас проблема, но ребёнку-то всё равно нужно что-то вручить, она так ждёт день рождения. Что можно недорогое подарить девочке, у которой итак всё есть?
Анна Шакурова
мне маленькой всегда дарили красивую куклу и сберкнижку . в нее потом все родственники ложили на мой день рождения деньги . и когда я стала взрослее . я могла купить . что я хочу . а не те подарки .котрые дарят .лишь бы отвязаться
ведь подарки делятся на два вида .1 . на хрен не нужны

2, хрен .кто подарит
Анюта Михайлова
Лучший ответ
Анна Шакурова Она на всё подряд показывает пальцем и говорит - хочу!
А вы правы.. . интересная идея...
что-то для творчества
Вера Козлова
В любом случае без игрушки не обойтись, т. к для ребёнка самый лучший подарок-это игрушка. Но это не значит, что надо тыща тратить на игрушку. Подарите недорогую и оригинальную развивающую игрушку и сводите куда-нибудь своё дитя, объясните что это тоже входит в подарок, например в цирк или кукольный театр или на прогулку на кораблике, на лошадке, в аква-парк, если такое у вас имеется или пригласите таких же карапузов на торт и закажите клоунов. Но только при заказе обговорите тонкости, а то знакомые пригласили клоунов на детский праздник, а их представление подразумевало участие и родителей. Но мамочки не были готовы к такому повороту событий, т. к две из них на последних месяцах беременности- какие им скачки и конкурсы с выкрутасами?? ? Праздник был подпорчен. Хорошего праздника вам и массу положительных впечатлений!
Детский Сад №28
Анна Шакурова Спасибо, в том-то и дело, что праздника не будет. Вы не дочитали.. . мы дарим её родителям деньгами, а ребенку нужно тоже что-то не дорогое. Мы едем в другой город всего на час, так как они не отмечают.. . а так - чаепитие.
планшет
Адель Латыпова
Анна Шакурова У неё есть.
Что-нибудь из магазина "хобби"
Алтын Карим
Кубики Зайцева в наборе для самостоятельной склейки
Оксана Нейман
купите красивый тортик в виде какой нибудь мультяшки)
Анна Шакурова Она толстая девочка - тортик будет издевательством, но мы посмеялись, у нас был такой вариант....
Для меня и моего малыша, как ни странно, лучший подарок -книга) Всего полно, а еще одна хорошая книга - вот именно то что надо.
Анна Шакурова Согласна, но у нас книги дорогущие и девчонку от компьютера не оторвёшь...
Игрушка самый лучший подарок машинка либо развивающая какая нибудь игра
Ирина Лемба
Анна Шакурова У них игрушки некуда уже складывать.. . вот и проблема....
Конструктор для девочек в виде замка иди домика, их очень большой выбор в магазинах, у нас в Смоленске они стоят не дороже 800-1000руб. Одновременно и развивает и занимает на долгое время. А игры на компьютер и планшеты не покупайте, не отнимайте детство у ребенка.
Так ничего не дарите! Раз всего завались.... А лучше, подарите поездку на море, или в Аквапарк.
Анна Шакурова Смотрю, любите пошутить.
Зайдите на сайт интернет-магазина Бабаду и выберите ссылку "Академия". Там очень много полезных статей напечатано, в том числе и про подарки. Есть статьи с перечислением различных подарков по знаку зодиака, т. е. для тельца, водолея и т. д.
сводите ребёнка куданибуть
Подари что нибудь оригинальное может собаку или животное а если есть то подари что нибудь для детей что можно делать самим
Анна Шакурова Она всегда хочет ВСЁ.
Может какую-нибудь развивающую игру на компик?)))