Воспитание детей

Что подарить ребенку 3-4 лет?

Можно подарить очень много вещей, все зависит от того, чем ребенок увлекается и сумма, которую планируют потратить на подарок. Да, смешно звучит, но уже в этом возрасте у ребенка есть склонности к чему-либо.
Если ребенок любит рисовать, почему бы ему не подарить доску для рисования и мелки, карандаши или краски. Доски сейчас не дорого стоят.
Подарите ребенку металлофон. это металлические пластинки, по которым стукают палочкой. Очень увлекательная игрушка, развивает музыкальные способности. А если показать как играет какая-нибудь песенка, например "маленькой елочке... ", то точно у ребенка будет восторг.
Можно девочке подарить куклу, у которой будет целый гардероб в придачу. девочкам очень нравится переодевать кукол и наряжать их.
Подарите что-нибудь для детского творчества. когда ребенок видит еще и готовое свое творение, он начинает гордиться собой.
Есть еще наборы с огромными пазлами. Почему бы не подарить конструктор-лего (или кубики) ? Разве девочки и мальчики не любят строить домики, башни и кроватки для игрушек?? ?

Вспомните сами, что было вам интересно самой))))
Ирина Кудласевич
Лучший ответ
Сейчас есть прикольные интерактивные игрушки.
Посмотрите в интернете. Как раз на этот возраст.
Оксана Рубан
Лего Дупло, разумеется) а там уж на любые увлечения есть серии)
девочке - платье, мальчику - машинку
Братика :-) . Или сестричку :-) .
Алия Жумабаева
железную дорогу, фитбол, мольберт. Смотря девочка у вас или мальчик
Хоть мальчику или девочке? Мальчику можно набор инструментов "Мастер" для детей, они любят папам подражать. А он в таком чемоданчике, прямо как настоящие инструменты. Или водяной автомат? они классно смотрятся и сделаны как настоящие автоматы.
Девочке куклу, только выяснить что она любит. У меня младшая с полутора лет на Барби помешана, для нее до недавнего времени они были самым желанным подарком (сейчас ей 5, у нее есть почти все героини мультиков про Барби) . Или у фирмы WoW есть машинки для девочек интересные. Еще можно подарить какую-нибудь игрушку фирмы K's Kids. Мне например очень понравился именинный торт - интерактивная развивающая игрушка со множеством функций. Или у Fisher Price есть интересные игрушки-развивалки. Только все это дороговато.
*леро4Ка* .
Старый добный мультик, про Серую Шейку! Пусть растет сострадательным к чужим горестям человеком!
На
Наталья
домик
игрушку
Детский ноутбук буква и цифры поучит поресует и попляшет
Сложный возраст! (я имею в виду для выбора подарка) .
Ну... даже не знаю! А кто у вас? Если девочка - то наверное кукла! =)
Мальчик - машинка! =)
А лучше всего выбрать подарок вместе с ребёнком!
Беби- Борн!!!!
Dilbar Abdullayeva
Развивающую игру. Еще например можно гончарный круг, он как игрушечный идет, но работает как настоящий. + к кругу глину- пусть лепит.