Воспитание детей

Что подарить ребенку(девочке 4 года)На новый год, если у неё всё есть?

ответ напрашивается сам по себе : НИЧЕГО!)
Наталья Юрцева
Лучший ответ
Никаких игр, просто потрясающий праздник, с гулянками и весельем. Что бы почувствовала себя наравне совзрослыми.
может отвести её на праздник в зоопарк или в цирк? видь детям не только игрушки нужны, им интересно что небудь изучать глозами, и это для них радость каторую мы не всегда понемаем
Наталья Зотова
то, что она не забудет никогда
Набор для бисероплетения. Пусть осваивает))))
Я тже так думала, но попался хороший продавец и помог приобрести подарок. Чего-то у нее все таки нет в небольшом магазинчике с продавцом проконсультируйтесь
Логическую игру
прогулку на свежем воздухе
Барби,,,, Так как я сама любила когда мне дарили барби ...Хотя у меня их было навалом
Катерина К.
Тогда участок на луне
Liliay Lukmanova
Ещё одну развивающую игру!
Нельзя сказать, что у нее всё есть, если речь идёт о любви, ласки, внимании и заботе, а для этого надо отдавать всю себя
Ксения Чурина
незабываеммый праздник, снегурочку, деда мороза))
Юлия Песоцкая
Развивающую игру..
велосипед
Лейла Мусина
Попробуйте сами у нее выяснить. Но не напрямую, " чего тебе подарить". Поиграйте в сказку. Типа жила-была девочка ...нашла она волшебную палочку.. . загадала она ...(пусть девочка сама продолжит) " Она вам сама, спроецировав на сказку свои желания все скажит :) Если, конечно, у вас есть время и девочка - ваша дочка или вы с ней часто встречаетесь :)
Удачи!
Материнскую морковь
Мне бы Ваши проблемы
Братика! Моя в 2 именно это и просила.. . Но она - сама Подарок новогодний (31 декабря родилась)
Самое нужное для любого человека-это общение с близкими, дорогими ему людьми. Конечно же праздник (с играми и сюрпризами), в котором Вы и ребёнок будете участвовать обязательно.