Воспитание детей

Что подарить ребенку на 4 года

Ирина Бортко
Девочке--куклу, сумочку, набор детской косметики, детские бусы с браслетом, набор резиночек для волос.
Мальчику--конструктор, пистолет, машинку, лего.
Анастасия Кисель
Лучший ответ
Квартиру.
Коляску для куклы
Лего-мальчику, куклу, коляску, кухню, домик для кукол-девочке. Коньки, ролики, батут - и девочке, и мальчику.
мой просил пожарную машину или экскаватор с ковшом)
Алина Ким
Девочке - куклу, сумочку, лего для девочки, раскраски; мальчику - конструктор, пистолет или саблю, машинки- самосвал, гоночную.
Что угодно. Он все равно еще не знает, что хочет. Сейчас одно хочет, через 10 минут это уже не хочет, хочет другое.
Именную игрушку!
Мне кажется, что лучший подарок это всё таки книга. Для ребёнка стоит брать с красивыми яркими рисунками. Мне кажется, что подарить детскую книгу https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/detyam-i-roditelyam будет уместно для 4х летнего ребёнка. Многие уже учатся читать в таком возрасте.
Ну, например, если вы подыскиваете подарок мальчику, то можно вручить ему машинку на радиоуправлении, если девочке - кукольный дом. Мне кажется, что это очень интересные подарки для такого возраста детей. Так что, если мой совет вам нравится, то можете, хотя бы на этом сайте посмотреть модели тех игрушек, которые я предложила.
Хоть для мальчишки, хоть для девчонки можно подарить конструкторы лего есть девчачьи наборы и для пацанов и там потом можно достраивать докупая различные серии и наборы https://www.wildberries.ru/brands/lego или что то из творческих поделок тоже много на любой карман и увлечения https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie