Воспитание детей

Что вы подарили/ подарите ребенку на Новый год такого, о чем будете и сами с нежностью вспоминать?

Ну, прям, чтоб умиляться так - не знаю, не думала об этом. При выборе подарков дочкам прежде всего руководствуюсь интересами и вкусами детей, а не своей ми-мишностью :)))) Дочке младшей (4 года) дарим на НГ куклу Барби и мольберт с двух-сторонней доской (для мелков и маркеров), а старшей (11 лет) - заготовку для картины по номерам, небольшое портмане, бижутерию и кое-что из одежды. Плюс сладости обеим - куда уже нашим сладкоежкам без них :)
Наталия Киселева
Наталия Киселева
40 050
Лучший ответ
Ничего умилительного - просто подарки.
С нежностью вспоминаем детскую радость и веру в чудо. Как мы падали с перепугу с кровати, когда ребёнок находил подарки. Как верил в Деда Мороза. Как отправляем письма ему через морозильник. Как не спал и подглядывал из под одеяла, когда же он прийдет.. А на утро рассказывал, что видел (во сне, наверно) и радовался упавшим на пол конфетам из мешка Деда Мороза.
Роза *****
Роза *****
72 054
Кристина Гургиш А прослезилась сама от умиления! У меня годовалый ребенок и вы подсказали замечательную идею с морозильником :)Спасибо!
кусок своей ноги.... Чё за вопрос....
Марина Ржевская нет! за ответ!!? у вас вообще дети есть?? чувствую что нет, потому что чуства умиления явно не испытываете никогда... в голове явно нет таких воспоминаний судя по ответу
Ну не знаю о чем таком можно с нежностью вспоминать... о роликах, велосипеде или машинке?))))
Улитку Ахатину)
Ирина Акишева
Ирина Акишева
12 307
Мы с ним вместе делаем игру. Он сам принял такое решение, когда мы посмотрели сколько она стоит. Думаю, мы ее вместе будем ценить больше, чем покупные игрушки
Дарю ребенку что пожелает на праздник но в пределах разумного естественно, все помнится, потому что впервые переживаем как молодые родители!, восхищённые глаза, радость ребенка это не передать словами,