Воспитание детей

Дочке 6 лет. У нас хронический вирус в организме в стадии ремиссии. Нужно срочно повысить иммунитет ребенка. Кто знает как?

Здравствуйте. Напишу 2 народных рецепта, проверенных на своей семье и семье давшей эти рецепты знакомой. Совершенно доступны: 1 - 20 зубков чеснока и 6 лимонов измельчить в мясорубке и добавить 0,5 л меда, смешать, принимать по десертной ложке 3 р. в день; 2 - 200 г кагора, 200 г меда и 200 г измельченных в мясорубке листьев алоэ, смешать, принимать также по десертной ложке 3 р. в день ( листья алоэ предварительно должны пролежать в холодильнике 10 дней, завернутые в белую плотную бумагу, они набирают силу). О срочной помощи не скажу, но если чередовать прием таких народных средств и подобных им постоянно, то пользу вы увидите. А если постоянно принимать медпрепараты- иммуномодуляторы или иммуностимуляторы, т. к. вирус хронический, то ни к чему хорошему это не приведет: химия - это химия. А санаториев, детских именно, много в Крыму в г. Евпатории с грязелечением.
Наталья Костанова
Лучший ответ
Ольга Наумова(Зубкова) Вы кладезь знаний для меня. Большое спасибо.
Ольга Наумова(Зубкова) Еще только хочу Вам сказать, что хронический вирус у нас не простудный. У нас цитомегаловирус и вирус Эпштейн Барр в тонком кишечнике. Ей 7-й годик а весит как ребенок в год- полтора...и ростом очень мала. Мы на инвалидности. Врачи ничем не могут больше нам помочь.
срочно - можно свечками типа виферона.. . но это временный имунитет, как тока свечки заканчиваете ставить - все антитела через печенку вычищаются.... а вообще имуномодуляторов кучи - от ремантадина до эхинацеи, все по-разному работают, смотря для чего.. а от вирусов тока ацикловир унас. . вроде как...
Ольга Наумова(Зубкова) Вифероном нам лечится еще сутки осталось. Я желаю узнать что- нибудь не лекарственное. а закаливающие процедуры...
http://saltsymphony.com.ua/Р — абол евания Р±СЂРѕРЅС… РѕР» егочной системы
Мария Мелехова
Не надо экспериментов лучше сходите к иммунологу или к врачу гомеопату ----моим помогли их рекомендации.
Ольга Наумова(Зубкова) Не было никаких советов по поводу санаторий или физ. упражнениями? Может плавание? Нам ничего об этом не говорят. Только химическими путями советуют...
невероятно.
вам это у семейного врача узнать надо а не здесь...
Ольга Наумова(Зубкова) Вот сколько уже об этом говорят... Неужели, Вы думаете, что я сама об этом не догадалась? Значит ответ педиатра меня не устраивает...