Воспитание детей

Дочке 3 года, на вопрос что хочет получить на Новый Год - отвечает, что не знает. Что подарить?

У меня в ее возрасте был аж целый список. А дочка даже не предлагает вариантов.
у нас масса игрушек уже любимых в этом возрасте - в магазин приведите и ребенок покажет, у нас уже любит кукольную мебель и домики и конструктор Лего с крупными деталями
Марина Куренцова
Лучший ответ
Галя Плотникова Мне кажется, что всё возможное из лего у нас уже есть) квартира как фирменный магазин лего)))
У нее еще очень мало жизненного опыта, чтобы понимать - а что вообще в жизни есть, чтобы это хотеть.
Я племяшкам дарила платьица праздничные - надо было видеть, как трехлетка вытанцовывает в этом пышном балахончике. Даже папа ее ржал )
Думаю, обрадует набор - кукла с одежками, или медведь, что-то, что она обнимет и скажет: "Моё!".
Список для себя был, а дочке не знаете... странно
Елена Фролова
Галя Плотникова Хочется подарить то, что будет интересно именно ей!
Ну родители-то должны знать, что нравится их ребенку.
Галя Плотникова Я догадываюсь) ее любимый мультики про принцесс. Но когда спросила хочет ли принцессу - сказала, что нет.
В таком возрасте только игрушки. Обычно наряды начинают радовать девочек немного постарше. Это скорее подарок маме, чем дочке. А уж какую игрушку, это от вкусов Вашей дочурки зависит.
Роза Сабирова
желтую собаку подарите
Лена Рябова
Есть же у неё увлечения или мульт любимый. Вот героев из этого мульта можно. Моя любит мелкие игрушки, фээигурки животных мультяшных.
Ну и лего, куда без него
Это Шарлотта земляничка. Щас просит ее подружку Малинку
Victoria Samarskaja
Советским детям было хорошо.
У советских детей было мало игрушек и всегда чего-то хотелось. Была мечта.
Галя Плотникова ага))) а родители доставали потом запрошенную игрушку по полгода)))
лего дупло какое-нибудь или куклу красивую, сейчас столько всего для детей. еще вариант сходить с ней в магазин, типо выбери, а дед мороз услышит и принесет)))
Карнавальный костюм принцессы дисней + конфетный подарок.
Дарья Мель
Раз у ребенка все есть и она ни чего ни хочет, значит можно пропустить подарок в этом году
Галя Плотникова Не могу я так с дочей. Она все равно будет ждать что принесёт дед мороз. С утра первого января первый делом пойдет к елочке.
Ну конечно дети хотят только игрушки, обычно список подарков от Деда Мороза очень длинный, но я например выбираю из списка одну игрушку и что-то из одежды. Для своих детей я заказал на https://pelenka.ru/, красивые и нужные подарки, теперь можно будет встречать Рождество в обновках.
модную куклу
красивое бальное платье, сладкий подарок и игрушку
Igor Simahin
Галя Плотникова А, кстати, идея с платьем мне нравится.