подарите какую-нибудь развивающую игру, таких игр много в магазинах... .
или детский ноутбук
Воспитание детей
Здравствуйте! Подскажите, что подарить на 3 года племяннику, когда всё есть, от машинок, игр, до велосипеда! Поделитесь!
Совместную поездку в зоопарк или другим способом подарить ребенку своё время
три шарика... вот сколько не дари подарки детям, выкидываешь огромные деньги и играют день два, а надуешь шарики за три рубля, счастья и радости на всю неделю
На радость родителям подарите щенка сенбернара.
хорошую книгу, можно на вырост
попугая.
Котенка или щенка
Костюм красивый!
Наталья Молокова
только не шмотки! мне вот муж только вчера рассказывал, как он плакал когда маленький был, как ему свитер подарили на день рождения :/
Томуся ...
Только не в 3 года! В этот период они еще не понимают суть дня рождения. А то что он будет нарядный ходить он поймет и мама будет рада. А модничать они любят, у меня у самой племянник 3,5 лет.
Лучше конечно с ним пойти в магазин пусть сам выберет, а на крайняк посоветуйтесь с родителями они то точно знают чего хочет их сокровище. Мы своему на 4 года подарили салют - ему очень понравилось, что это именно ему.
Устройте ему праздник! Сделайте так, чтобы ребенок запомнил этот день как праздничный, особенный!
А у родителей спрашивали? Подарите котенка, только сначала с родителями договоритесь, а то трехлетний ребенок еще не сможет за ним ухаживать, или пригласите клоуна (человека-паука, черепашку нинзя или кого ребенок любит) пусть поздравит малыша с днем рождения. Можно еще оригинальный торт заказать
Клоунов закажите
подарите сертификат в игрушечный магазин! и пусть деть сам себе выберет подарок
У нас крестнику скоро будет 3 годика, в первую очередь у мамы его спрошу что необходимо ребенку, а так сама подумывала может на зиму что-то теплое, а еще подумала о столике со стулом, типа парты маленькой, ему уже она будет необходима.
Как насчет какого-нибудь стильного прикида? Или развивающую азбуку может быть, или поход на какую-нибудь детскую развлекательную площадку в городе. Если родители не против можно и пушистого друга подарить. Если малыш еще не покрещен, но это в планах, можно и крестик. Да много чего....
для ребенка игрушек много не бывает. каждая новая игрушка, как первая
Атрибуты для сюжетно-ролевых игр ("Доктор", "Продавец")
сделайте подарок. который пригодится! например монету сбер банка... и каждый год, до совершеннолетия!!! это капитал!!! я так креснику подарки делаю!!!!
свази его в детский развлекательный центр.... пусть там все поломает)))))) ) или если крестик есть крестильный, подари иконку с его именем золотую