Воспитание детей
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,У ребенка 3-х лет сухой кашель после ОРВИ,что делать?
Сухой- плохо, мокрота не отделяется от легких, размочить нужно, корень солодкий как минимум. А вообще нужно чтобы врач ребенка послушал однозначна. Не болейте. И кашель это не шутки!
Принемайте лазолван 5-7 дней, кашель станет влажный
Пертуссин
сироп Гербион недорогой 130 р. на нем прям написано для облегчения сухого кашля
Даже если нет температуры, идти к доктору чтоб он послушал, а не задавать вопросы и заниматься самолечением!! Это же Ангел!!! Удачи!
Лазолван или Амбробене по инструкции - оч. хорошо выводит мокроту. Но принимать без назначения врача не более 7 дней. Если нет улучшения, то обязательно проконсультироваться у врача.
вызвать доктора чтоб послушал а еще спросить тро лекарство СИНЕКОД нам помогло
Из народного, сами попробовали. Смешиваем творог с медом, наносим эту смесь на грудь и на спинку, заматываем марлей, и ночью так и спим. Через три дня кашель прошел. Если за ночь творог позеленеет, бейте тревогу, что-то с легкими. Удачи вам! Выздоравливайте!
Еще на ночь ножки натирала скипидарной мазью, потом носочки. Очень согревает!
Лазолван или флюдитек, и на ночь мазь доктор мом на грудь, спину и пяточки! Выздоравливайте! Моему тоже 3 года.
1. К доктору.
2. Если нет температуры сделайте компресс из капусты на ночь. 2 листа свежей капусты, срезать жесткие прожилки, положить на разделочную доску и предавить на несколько минут горячим чайником чтоб стал мягким, смазать мёдом любым и не много (0,5-1 ст. ложка) , приложить к спинке и грудке ребенка, примотать, тепло одеть. Делать нужно подряд несколько ночей, не менее 3 раз. Моим детям очень помогает.
Здоровья Вам!
лечица у ВРОЧА !!!