Воспитание детей
Чем вы лечите кашель у детей 3-х лет?
я своих деток лечу так: сварю в мундире картошечку (в очистках) затем свареную картофилинку не очищая кладу в пакетик, разминаю через пакетик толкушкой, затем заварачиваю в ткань, затем прикладываю к грудке малыша, но сначало надо посмотреть не горячо ли? завернуть так что бы не было горячо малышу.... а ещё даю пить чабрец, на ночь.... и всё в порядке.... за один два дня поставите малыша на ноги, а микстуры это да цевильно но бесполезная трата денег
свекла настоенный сок
ингаляции, лазолван
Сок черной редьки с медом. (Только если нет аллергии на мед) . Срезаете у редьки верхушку наподобие крышечки, выскабливаете ножом середину, кладете туда мед и закрываете верхушкой. Получившийся сок даете ребенку несколько раз в день.
Лазолван не помог, Геделикс помогает вроде. . ( у нас тоже кашель)
Черная редька с медом.
Можно грушу сварить как компотик - смягчает кашель.
Мать-мачеху заваривать - но дети это не очень-то любят.
МНого питья теплого, чтобы мокрота отходила.
Влажная уборка чаще чем обычно.
Свежий воздух.
Интересные игры, отвлекают от кашля тоже.
Влажная уборка чаще чем обычно.
Свежий воздух.
черная редька с медом, и если нет температуры, смешивает мед и сливочное масло, тепленькое натираете спинку и грудь, клееночкой пеленочкой и в кровать, очень хорошо помогает
Да смотря какой кашель. А вообще как вспомогательное средство-грудной сбор №4, нам помогает и очень любим такой чаек. Все остальное через врача.
гербион пьем и народные рецепты
Сироп Проспан, АЦЦ для детей.
Геделикс. Сейчас очень много в аптеке всяких сиропов от кашля.
ингаляция
Делайте лепешку мед сухая горчица мука в равных пропорциях и на грудь Смотрите чтобы не сильно краснело