Воспитание детей

Длительный кашель у ребёнка 3.5 года,как лечить? сначала мокрый кашель,затем сухой,лающий с поднятием темп до 38.5

У меня дочь долго так кашляла.... Не было возможности ходить в поликлинику на прогревание, поэтому прогревала дома солью в мешочках. Нагревала соль в сковороде, насыпала в мешочки (2шт). Один на спину, другой на грудь в области бронхов прямо поверх одежды. Проверяла вначале на себе, чтобы не было горячо. Не ставить на область сердца!!!
Галина Соснина
Лучший ответ
к врачу!
здесь не клиника
А ВРАЧ-то что говорит???
Анна Быковская
срочно вызывайте врача - не доводите до пневмонии!!!
к врачу!!! И купите ингалятор, помогает от кашля.
Могу рассказать про народные ср-ва от кашля.
Satu 1968
так у вас круп какой-то
к врачу вам надо, а не в ответы!!! !
вы вообще на что надеетесь?
еще к бабущке сходите, чтоб заговорила
Похоже на коклюш, затяжной, лающий - это все про него.
Лающий кашель при ложном крупе бывает, а это оч опасно (ребенок может задохнуться). Еще и температура. Вызывайте скорую и под наблюдение врачей!
молоко+мед+щепотка соды+сл. масло=выпить... влажный читый воздух и обильное теплое питье... еще лазолван
Daria Jumaxanova
дайте детский панадол, оботрите яблочным уксусом разбавленным с водой, 1 ст ложка на 2 стакана воды теплой. и капли, или сироп проспан, там на инструкции все наисанно, пить ромашку заваренную, теплое молоко с медом, если мед не переносит, то чуть сливочного масла
Срочно к врачу!!!! И желательно к нескольким разным! В том году нам с такими показателями пневмонию запустили. Три разных врача смотрели, скорую вызывала.... Никто не услышал никаких хрипов. Пока не привезла ребенка с температурой 39 и не стала кричать на всю поликлиннику, что пересажаю всех врачей (от отчаяния конечно) Выпросила направление на рентген легких, а у нас там полным ходом пневмония. Никому наши детки кроме родителей не нужны!! ! Так что вы не теряйте зря время, опрашивая тут людей. Вызывайте скорую (дай Бог, что б у вас не было ничего серьезного! ) выздоравливайте!
Balnura Makhmud
ВАм нужен уже антибиотик.